現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黄檗(奈良線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:38発→22:57着4時間19分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 564km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 7駅
    • 18:41
      木幡(京都府・奈良線)
    • 18:49
      六地蔵(奈良線)
    • 18:53
      桃山
    • 18:56
      JR藤森
    • 18:59
      稲荷
    • 19:02
      東福寺
  • 19:05着
  • 19:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:9,130円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:47
      小仲台町(京成バス)
    • 22:48
      女子高校(京成バス)
    • 22:49
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:50
      園生交差点(京成バス)
    • 22:51
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:38発→22:57着4時間19分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 564km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 7駅
    • 18:41
      木幡(京都府・奈良線)
    • 18:49
      六地蔵(奈良線)
    • 18:53
      桃山
    • 18:56
      JR藤森
    • 18:59
      稲荷
    • 19:02
      東福寺
  • 19:05着
  • 19:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜
    • 21:29
      品川

自由席:4,960円

  • 21:36着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:9,130円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:47
      小仲台町(京成バス)
    • 22:48
      女子高校(京成バス)
    • 22:49
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:50
      園生交差点(京成バス)
    • 22:51
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:38発→23:10着4時間32分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 572.7km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 7駅
    • 18:41
      木幡(京都府・奈良線)
    • 18:49
      六地蔵(奈良線)
    • 18:53
      桃山
    • 18:56
      JR藤森
    • 18:59
      稲荷
    • 19:02
      東福寺
  • 19:05着
  • 19:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼
    • 22:34
      稲毛
    • 22:39
      千葉

現金:9,130円

  • 22:43着
  • 23:02発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:04
      みつわ台
    • 23:07
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。