現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿部→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:42発→09:38着16時間56分(乗車6時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,880円(乗車券15,540円 特別料金16,340円)
  • 1232.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 16:54
      銚子口
    • 16:57
      流山温泉
    • 17:01
      池田園
    • 17:05
      大沼(北海道)
    • 17:12
      仁山
  • 17:16着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転見合わせ/運転再開
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:10,390円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:5,950円

現金:14,960円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:42発→09:38着16時間56分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,742円(乗車券51,582円 特別料金6,160円)
  • 1264km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 16:54
      銚子口
    • 16:57
      流山温泉
    • 17:01
      池田園
    • 17:05
      大沼(北海道)
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:970円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 21:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:22
      新整備場
    • 21:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:27
      天空橋
    • 21:28
      整備場
    • 21:30
      昭和島
    • 21:32
      流通センター
    • 21:34
      大井競馬場前
    • 21:38
      天王洲アイル

492円

  • 21:43着
  • 21:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 21:53
      新橋
    • 21:55
      有楽町
  • 21:57着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:42発→09:38着16時間56分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,742円(乗車券51,582円 特別料金6,160円)
  • 1264km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 16:54
      銚子口
    • 16:57
      流山温泉
    • 17:01
      池田園
    • 17:05
      大沼(北海道)
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:970円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 21:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:22
      新整備場
    • 21:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:27
      天空橋
    • 21:28
      整備場
    • 21:30
      昭和島
    • 21:32
      流通センター
    • 21:34
      大井競馬場前
    • 21:38
      天王洲アイル

492円

  • 21:43着
  • 21:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 21:53
      新橋
    • 21:55
      有楽町
  • 21:58着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ