現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿討→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:49発→20:32着8時間43分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,292円(乗車券47,462円 特別料金1,830円)
  • 1179.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 11:52
      中富良野
    • 12:00
      上富良野
    • 12:17
      美馬牛
    • 12:25
      美瑛
    • 12:29
      北美瑛
    • 12:34
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡
  • 13:01着
  • 14:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • 6駅
    • 14:19
      深川
    • 14:32
      滝川
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 15:25着
  • 15:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

現金:4,860円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸
    • 20:28
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:49発→20:32着8時間43分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,392円(乗車券51,562円 特別料金1,830円)
  • 1180.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 11:52
      中富良野
    • 12:00
      上富良野
    • 12:17
      美馬牛
    • 12:25
      美瑛
    • 12:29
      北美瑛
    • 12:34
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡
  • 13:01着
  • 14:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • 6駅
    • 14:19
      深川
    • 14:32
      滝川
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 15:25着
  • 15:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

現金:4,860円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸
    • 20:28
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:49発→20:32着8時間43分(乗車6時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,342円
  • 1182.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 11:52
      中富良野
    • 12:00
      上富良野
    • 12:17
      美馬牛
    • 12:25
      美瑛
    • 12:29
      北美瑛
    • 12:34
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡

現金:1,290円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,150円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸
    • 20:28
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内