現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿角花輪→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:39発→11:15着12時間36分(乗車10時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,253円
  • 1446.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里
    • 07:11
      日暮里
    • 07:13
      鶯谷
    • 07:15
      上野
    • 07:16
      御徒町
    • 07:19
      秋葉原
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:23
      東京
    • 07:25
      有楽町
    • 07:27
      新橋

561円

  • 07:29着
  • 07:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 05:37発→15:11着9時間34分(乗車6時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,142円(乗車券50,252円 特別料金5,890円)
    • 1424.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 秋北バスステーション前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 05:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 05:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 06:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 06:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 07:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:16着
    • 07:36発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 08:16
        仙台

    指定席:5,890円

    • 09:24着
    • 09:39発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 09:41
        さいたま新都心
      • 09:43
        与野
      • 09:46
        北浦和
      • 09:48
        浦和
      • 09:51
        南浦和
      • 09:54
      • 09:57
        西川口
      • 09:59
        川口
      • 10:03
        赤羽
      • 10:05
        東十条
      • 10:08
        王子
      • 10:10
        上中里
      • 10:13
        田端
      • 10:14
        西日暮里
      • 10:16
        日暮里
      • 10:18
        鶯谷
      • 10:20
        上野
      • 10:22
        御徒町
      • 10:24
        秋葉原
      • 10:26
        神田(東京都)
      • 10:28
        東京
      • 10:30
        有楽町
      • 10:32
        新橋

    現金:8,580円

    • 10:35着
    • 10:44発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 10:49
        天王洲アイル
      • 10:52
        大井競馬場前
      • 10:54
        流通センター
      • 11:00
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:03
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:12着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 15:00発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 15:02
        中浜
      • 15:04
        高松町
      • 15:07
        余子
      • 15:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
    • [楽]
    • 05:37発→15:11着9時間34分(乗車5時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:57,140円(乗車券50,710円 特別料金6,430円)
    • 1424.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 秋北バスステーション前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 05:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 05:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 06:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 06:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 07:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:16着
    • 07:36発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 11番線発 / 20番線
    • 3駅
      • 08:16
        仙台
      • 09:25
        大宮(埼玉県)

    指定席:6,430円

    現金:8,580円

    • 09:47着
    • 10:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

    現金:950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:02着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 15:00発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 15:02
        中浜
      • 15:04
        高松町
      • 15:07
        余子
      • 15:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。