現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿角花輪→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鹿角花輪駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:47発→19:16着6時間29分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,040円(乗車券14,000円 特別料金12,040円)
  • 967.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 12:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 13:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 13:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 13:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 14:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:26着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 12:47発→20:07着7時間20分(乗車6時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,430円(乗車券14,250円 特別料金11,180円)
  • 947.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 12:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 13:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 13:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 13:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 14:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:26着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 16:39着
  • 16:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:11,330円

  • 19:01着
  • 19:07発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 19:18
      長屋
    • 19:20
      荻生
    • 19:21
      東三日市
    • 19:27
      電鉄黒部
    • 19:31
      電鉄石田
    • 19:33
      経田
    • 19:37
      新魚津
    • 19:39
      電鉄魚津
    • 19:41
      西魚津
    • 19:44
      越中中村
    • 19:46
      早月加積
    • 19:47
      浜加積
    • 19:50
      滑川
    • 19:53
      中滑川
    • 19:54
      西滑川
    • 19:56
      西加積
    • 19:59
      中加積
    • 20:01
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 13:47発→20:31着6時間44分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,040円(乗車券14,000円 特別料金12,040円)
  • 967.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 13:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 14:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 14:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 14:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 15:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 16:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:50
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。