鹿瀬→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]05:51発→12:426時間51分(乗車4時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:66,640
  • 1073.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 17
    • 05:57
      津川
    • 06:08
      三川(新潟県)
    • 06:13
      五十島
    • 06:18
      東下条
    • 06:23
      咲花
    • 06:27
      馬下
    • 06:31
      猿和田
    • 06:35
      五泉
    • 06:38
      北五泉
    • 06:42
      新関(新潟県)
    • 06:46
      東新津
    • 06:52
      新津
    • 06:55
      さつき野
    • 06:58
      荻川
    • 07:03
      亀田
    • 07:07
      越後石山

990円

  • 07:12
  • 07:14

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 10:00
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
    • [!]05:51発→14:298時間38分(乗車4時間29分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:66,480
    • 1072.9km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・新潟行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • [!]その他
    • 17
      • 05:57
        津川
      • 06:08
        三川(新潟県)
      • 06:13
        五十島
      • 06:18
        東下条
      • 06:23
        咲花
      • 06:27
        馬下
      • 06:31
        猿和田
      • 06:35
        五泉
      • 06:38
        北五泉
      • 06:42
        新関(新潟県)
      • 06:46
        東新津
      • 06:52
        新津
      • 06:55
        さつき野
      • 06:58
        荻川
      • 07:03
        亀田
      • 07:07
        越後石山

    990円

    • 07:12
    • 07:14

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:58
    • 08:50

    [air]

    新潟空港

    38,790円

    • 10:00
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:43
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルート3
      • [!]08:24発→18:189時間54分(乗車6時間4分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:51,022(乗車券46,512円 特別料金4,510円)
      • 1246.3km
      • [line]
        [train]JR磐越西線・新津行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他
      • 12
        • 08:30
          津川
        • 08:40
          三川(新潟県)
        • 08:46
          五十島
        • 08:51
          東下条
        • 08:55
          咲花
        • 09:00
          馬下
        • 09:04
          猿和田
        • 09:10
          五泉
        • 09:13
          北五泉
        • 09:17
          新関(新潟県)
        • 09:22
          東新津
      • 09:27
      • 09:34

      [train]

      新津
      • [line]
        [train]JR信越本線・新潟行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • 5
        • 09:37
          さつき野
        • 09:40
          荻川
        • 09:46
          亀田
        • 09:49
          越後石山
      • 09:55
      • 10:21

      [train]

      新潟
      • [line]
        [train]JR新幹線とき316号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 21番線
      • 9
        • 10:33
          燕三条
        • 10:44
          長岡
        • 10:57
          浦佐
        • 11:10
          越後湯沢
        • 11:36
          高崎
        • 11:50
          熊谷
        • 12:04
          大宮(埼玉県)
        • 12:23
          上野

      自由席4,510

      • 12:28
      • 12:41

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
      • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

      6,600円

      • 12:45
      • 13:00

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 13:13
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:23
      • 14:15

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 15:35
      • 15:40

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 15:50
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 15:53
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 15:58
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 15:59
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 16:00
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 16:01
          富(高速・連絡バス)
        • 16:05
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 16:07
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:22
      • 17:55

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 5
        • 18:01
          西出雲
        • 18:04
          出雲神西
        • 18:07
          江南(島根県)
        • 18:14
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内