鹿瀬→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:10発→19:509時間40分(乗車5時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,830
  • 1166.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 12
    • 10:33
      津川
    • 10:43
      三川(新潟県)
    • 10:52
      五十島
    • 10:57
      東下条
    • 11:01
      咲花
    • 11:06
      馬下
    • 11:10
      猿和田
    • 11:15
      五泉
    • 11:19
      北五泉
    • 11:23
      新関(新潟県)
    • 11:27
      東新津
  • 11:32
  • 11:35

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 11:38
      さつき野
    • 11:41
      荻川
    • 11:46
      亀田
    • 11:49
      越後石山

990円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:50

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

38,270円

  • 15:15
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:10発→19:509時間40分(乗車5時間34分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:66,530
  • 1163.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 12
    • 10:33
      津川
    • 10:43
      三川(新潟県)
    • 10:52
      五十島
    • 10:57
      東下条
    • 11:01
      咲花
    • 11:06
      馬下
    • 11:10
      猿和田
    • 11:15
      五泉
    • 11:19
      北五泉
    • 11:23
      新関(新潟県)
    • 11:27
      東新津
  • 11:32
  • 11:35

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 11:38
      さつき野
    • 11:41
      荻川
    • 11:46
      亀田
    • 11:49
      越後石山

990円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:50

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

38,270円

  • 15:15
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 17:45

[train]

大楽毛
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,290円

ルート3
  • [早]
  • 10:10発→19:509時間40分(乗車7時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,172(乗車券44,662円 特別料金4,510円)
  • 1513km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 12
    • 10:33
      津川
    • 10:43
      三川(新潟県)
    • 10:52
      五十島
    • 10:57
      東下条
    • 11:01
      咲花
    • 11:06
      馬下
    • 11:10
      猿和田
    • 11:15
      五泉
    • 11:19
      北五泉
    • 11:23
      新関(新潟県)
    • 11:27
      東新津
  • 11:32
  • 11:35

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 11:38
      さつき野
    • 11:41
      荻川
    • 11:46
      亀田
    • 11:49
      越後石山
  • 11:55
  • 12:20

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 9
    • 12:32
      燕三条
    • 12:43
      長岡
    • 12:56
      浦佐
    • 13:09
      越後湯沢
    • 13:22
      上毛高原
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席4,510

  • 14:28
  • 14:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

6,600円

  • 14:49
  • 15:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内