鹿渡→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:18発→07:2010時間2分(乗車9時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:10,954
  • 669.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 10
    • 21:23
      鯉川
    • 21:28
      八郎潟
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

680円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • [発] 東口4のりば / [着] 西口・そごう前11おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 06:21
      さいたま新都心
    • 06:25
      浦和
  • 06:33
  • 06:40

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 06:42
      十条(東京都)
    • 06:44
      板橋
  • 06:49
  • 06:57

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 06:59
      目白

396円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:10
      下落合
    • 07:11
      中井
    • 07:13
      新井薬師前
    • 07:15
      沼袋
    • 07:17
      野方
    • 07:18
      都立家政

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:18発→07:3310時間15分(乗車9時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,790
  • 678.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 10
    • 21:23
      鯉川
    • 21:28
      八郎潟
    • 21:32
      井川さくら
    • 21:34
      羽後飯塚
    • 21:38
      大久保(秋田県)
    • 21:45
      追分(秋田県)
    • 21:48
      上飯島
    • 21:52
      土崎
    • 21:56
      泉外旭川

680円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • [発] 東口4のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:05
      大宮駅前(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:21

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:25
      高田馬場

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:25発→07:3312時間8分(乗車9時間36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,790
  • 678.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 10
    • 19:30
      鯉川
    • 19:36
      八郎潟
    • 19:40
      井川さくら
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:57
      上飯島
    • 20:00
      土崎
    • 20:04
      泉外旭川

680円

  • 20:09
  • 20:11

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • [発] 東口4のりば / [着] 小田急ハルク前35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:05
      大宮駅前(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:21

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:25
      高田馬場

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内