現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿渡→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

ルート1
  • [早]
  • 06:31発→12:21着5時間50分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,732円
  • 675.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 9駅
    • 06:36
      鯉川
    • 06:41
      八郎潟
    • 06:46
      井川さくら
    • 06:48
      羽後飯塚
    • 06:53
      大久保(秋田県)
    • 07:02
      追分(秋田県)
    • 07:06
      上飯島
    • 07:09
      土崎

現金:680円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 10:15着
  • 10:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 11:55
      京成大久保
    • 11:57
      実籾
    • 12:01
      八千代台
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

262円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 06:31発→12:41着6時間10分(乗車4時間5分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:31,310円
    • 688.8km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 9駅
      • 06:36
        鯉川
      • 06:41
        八郎潟
      • 06:46
        井川さくら
      • 06:48
        羽後飯塚
      • 06:53
        大久保(秋田県)
      • 07:02
        追分(秋田県)
      • 07:06
        上飯島
      • 07:09
        土崎

    現金:680円

    • 07:17着
    • 07:19発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • 西口1のりば

    現金:950円

    • 08:05着
    • 08:07発

    [train]

    秋田空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10着
    • 09:00発

    [air]

    秋田空港

    現金:28,390円

    • 10:15着
    • 10:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 10:53
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 10:59
        京急蒲田
      • 11:07
        品川
      • 11:09
        泉岳寺
      • 11:12
        三田(東京都)
      • 11:14
        大門(東京都)
      • 11:16
        新橋
      • 11:18
        東銀座
      • 11:20
        宝町(東京都)
      • 11:21
        日本橋(東京都)
      • 11:23
        人形町
      • 11:25
        東日本橋
      • 11:26
        浅草橋
      • 11:28
        蔵前
      • 11:30
        浅草
      • 11:31
        本所吾妻橋
      • 11:33
        押上
      • 11:35
        京成曳舟
      • 11:37
        八広
      • 11:38
        四ツ木
      • 11:40
        京成立石
      • 11:42
        青砥
    • 11:44着
    • 11:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 4駅
      • 11:59
        京成八幡
      • 12:05
        京成船橋
      • 12:10
        京成津田沼
    • 12:16着
    • 12:21発

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 4駅
      • 12:23
        京成大和田
      • 12:25
        勝田台
      • 12:27
        志津

    1,090円

    • 12:28着
    • 12:40発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 06:31発→13:02着6時間31分(乗車4時間13分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:31,310円
      • 688.8km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・秋田行
      • 9駅
        • 06:36
          鯉川
        • 06:41
          八郎潟
        • 06:46
          井川さくら
        • 06:48
          羽後飯塚
        • 06:53
          大久保(秋田県)
        • 07:02
          追分(秋田県)
        • 07:06
          上飯島
        • 07:09
          土崎

      現金:680円

      • 07:17着
      • 07:19発

      [train]

      秋田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
      • 西口1のりば

      現金:950円

      • 08:05着
      • 08:07発

      [train]

      秋田空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:10着
      • 09:00発

      [air]

      秋田空港

      現金:28,390円

      • 10:15着
      • 10:38発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
      • 4駅
        • 10:53
          羽田空港国際線ターミナル(京急)
        • 10:59
          京急蒲田
        • 11:07
          品川
      • 11:09着
      • 11:25発

      [train]

      泉岳寺
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
      • 3番線発 / 3番線
      • 28駅
        • 11:27
          三田(東京都)
        • 11:30
          大門(東京都)
        • 11:31
          新橋
        • 11:33
          東銀座
        • 11:35
          宝町(東京都)
        • 11:37
          日本橋(東京都)
        • 11:38
          人形町
        • 11:40
          東日本橋
        • 11:42
          浅草橋
        • 11:43
          蔵前
        • 11:45
          浅草
        • 11:47
          本所吾妻橋
        • 11:50
          押上
        • 11:56
          青砥
        • 12:01
          京成高砂
        • 12:04
          京成小岩
        • 12:08
          京成八幡
        • 12:11
          東中山
        • 12:15
          京成船橋
        • 12:18
          船橋競馬場
        • 12:22
          京成津田沼
        • 12:25
          京成大久保
        • 12:27
          実籾
        • 12:30
          八千代台
        • 12:32
          京成大和田
        • 12:34
          勝田台
        • 12:37
          志津

      1,090円

      • 12:38着
      • 13:01発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。