現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:51発→06:38着10時間47分(乗車10時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,816円
  • 665.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 16駅
    • 20:01
      日立木
    • 20:06
      相馬
    • 20:14
      駒ケ嶺
    • 20:18
      新地
    • 20:23
      坂元
    • 20:29
      山下(宮城県)
    • 20:34
      浜吉田
    • 20:38
      亘理
    • 20:42
      逢隈
    • 20:49
      岩沼
    • 20:52
      館腰
    • 20:56
      名取
    • 21:00
      南仙台
    • 21:03
      太子堂
    • 21:05
      長町

1,166円

  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:25発→06:38着12時間13分(乗車10時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,816円
  • 665.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 16駅
    • 18:31
      日立木
    • 18:36
      相馬
    • 18:45
      駒ケ嶺
    • 18:51
      新地
    • 18:56
      坂元
    • 19:05
      山下(宮城県)
    • 19:09
      浜吉田
    • 19:14
      亘理
    • 19:18
      逢隈
    • 19:26
      岩沼
    • 19:30
      館腰
    • 19:33
      名取
    • 19:36
      南仙台
    • 19:39
      太子堂
    • 19:41
      長町

1,166円

  • 19:47着
  • 19:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:52発→07:12着10時間20分(乗車9時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,316円
  • 590.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 16駅
    • 20:58
      日立木
    • 21:03
      相馬
    • 21:07
      駒ケ嶺
    • 21:11
      新地
    • 21:16
      坂元
    • 21:21
      山下(宮城県)
    • 21:25
      浜吉田
    • 21:30
      亘理
    • 21:36
      逢隈
    • 21:42
      岩沼
    • 21:46
      館腰
    • 21:50
      名取
    • 21:53
      南仙台
    • 21:56
      太子堂
    • 21:58
      長町

1,166円

  • 22:04着
  • 22:07発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ