鹿島旭→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:04発→13:123時間8分(乗車2時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,044(乗車券3,464円 特別料金1,580円)
  • 183.2km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 5
    • 10:09
      涸沼
    • 10:16
      大洗
    • 10:21
      常澄
    • 10:26
      東水戸

610円

  • 10:32
  • 10:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ64号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 10番線
  • 6
    • 11:03
      友部
    • 11:15
      石岡
    • 11:25
      土浦
    • 11:47
    • 12:08
      上野

特急料金1,580

  • 12:13
  • 12:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:22
      神田(東京都)
    • 12:24
      御茶ノ水
    • 12:29
      四ツ谷
    • 12:37
      新宿
    • 12:41
      中野(東京都)
    • 12:50
      三鷹
    • 12:56
      国分寺

2,640円

  • 13:01
  • 13:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07
  • 13:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 11:29発→14:523時間23分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,044(乗車券3,464円 特別料金1,580円)
  • 183.2km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 5
    • 11:34
      涸沼
    • 11:41
      大洗
    • 11:46
      常澄
    • 11:51
      東水戸

610円

  • 11:57
  • 12:27

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ひたち12号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 10番線
  • 2
    • 13:37
      上野

特急料金1,580

  • 13:42
  • 13:50

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:52
      神田(東京都)
    • 13:54
      御茶ノ水
    • 13:59
      四ツ谷
    • 14:07
      新宿
    • 14:11
      中野(東京都)
    • 14:20
      三鷹
    • 14:27
      国分寺

2,640円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 10:04発→14:524時間48分(乗車3時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,593
  • 175.2km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 5
    • 10:09
      涸沼
    • 10:16
      大洗
    • 10:21
      常澄
    • 10:26
      東水戸

610円

  • 10:32
  • 10:34

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・関東鉄道バス・みと号・東京駅前行
  • [発] 水戸駅前交差点先9のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 11:12
      南町2丁目(高速・連絡バス)
    • 11:14
      泉町1丁目(高速・連絡バス)
    • 11:16
      大工町(高速・連絡バス)
    • 11:20
      自由ケ丘(高速・連絡バス)
    • 11:23
      新原三差路(高速・連絡バス)
    • 11:25
      石川三丁目(高速・連絡バス)
    • 11:27
      赤塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:30
      大塚東(高速・連絡バス)
    • 11:32
      双葉台団地入口(高速・連絡バス)
    • 11:34
      大塚(高速・連絡バス)
    • 11:40
      内原(高速・連絡バス)
    • 11:55
      石岡(高速・連絡バス)

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36
  • 13:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:52
      神田(東京都)
    • 13:54
      御茶ノ水
    • 13:59
      四ツ谷
    • 14:07
      新宿
    • 14:11
      中野(東京都)
    • 14:20
      三鷹
    • 14:27
      国分寺

649円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内