現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿家→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→05:51着10時間46分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,983円
  • 1145.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 26駅
    • 19:10
      福吉
    • 19:14
      大入
    • 19:18
      筑前深江
    • 19:22
      一貴山
    • 19:27
      加布里
    • 19:29
      美咲が丘
    • 19:33
      筑前前原
    • 19:35
      糸島高校前
    • 19:38
      波多江
    • 19:41
      周船寺
    • 19:44
      九大学研都市
    • 19:46
      今宿
    • 19:51
      下山門
    • 19:55
      姪浜
    • 19:57
      室見
    • 19:58
      藤崎(福岡県)
    • 20:01
      西新
    • 20:03
      唐人町
    • 20:04
      大濠公園
    • 20:06
      赤坂(福岡県)
    • 20:08
      天神
    • 20:10
      中洲川端
    • 20:12
      祇園(福岡県)
    • 20:14
      博多
    • 20:17
      東比恵

1,000円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 21:05発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→05:51着10時間46分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,983円
  • 1145.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 26駅
    • 19:10
      福吉
    • 19:14
      大入
    • 19:18
      筑前深江
    • 19:22
      一貴山
    • 19:27
      加布里
    • 19:29
      美咲が丘
    • 19:33
      筑前前原
    • 19:35
      糸島高校前
    • 19:38
      波多江
    • 19:41
      周船寺
    • 19:44
      九大学研都市
    • 19:46
      今宿
    • 19:51
      下山門
    • 19:55
      姪浜
    • 19:57
      室見
    • 19:58
      藤崎(福岡県)
    • 20:01
      西新
    • 20:03
      唐人町
    • 20:04
      大濠公園
    • 20:06
      赤坂(福岡県)
    • 20:08
      天神
    • 20:10
      中洲川端
    • 20:12
      祇園(福岡県)
    • 20:14
      博多
    • 20:17
      東比恵

1,000円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→05:51着10時間46分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,983円
  • 1145.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 26駅
    • 19:10
      福吉
    • 19:14
      大入
    • 19:18
      筑前深江
    • 19:22
      一貴山
    • 19:27
      加布里
    • 19:29
      美咲が丘
    • 19:33
      筑前前原
    • 19:35
      糸島高校前
    • 19:38
      波多江
    • 19:41
      周船寺
    • 19:44
      九大学研都市
    • 19:46
      今宿
    • 19:51
      下山門
    • 19:55
      姪浜
    • 19:57
      室見
    • 19:58
      藤崎(福岡県)
    • 20:01
      西新
    • 20:03
      唐人町
    • 20:04
      大濠公園
    • 20:06
      赤坂(福岡県)
    • 20:08
      天神
    • 20:10
      中洲川端
    • 20:12
      祇園(福岡県)
    • 20:14
      博多
    • 20:17
      東比恵

1,000円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内