鹿児島中央→博多

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:34発→15:001時間26分(乗車1時間26分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:10,110(乗車券5,610円 特別料金4,500円)
  • 288.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 13番線
  • 5
    • 13:47
      川内(鹿児島県)
    • 14:21
      熊本
    • 14:42
      久留米
    • 14:47
      新鳥栖

自由席4,500

5,610円

ルート2
  • [楽]
  • 14:05発→15:411時間36分(乗車1時間36分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:10,110(乗車券5,610円 特別料金4,500円)
  • 288.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 14番線
  • 8
    • 14:17
      川内(鹿児島県)
    • 14:29
      出水
    • 14:37
      新水俣
    • 14:50
      新八代
    • 15:02
      熊本
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席4,500

5,610円

ルート3
  • [楽]
  • 14:35発→16:001時間25分(乗車1時間25分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:10,110(乗車券5,610円 特別料金4,500円)
  • 288.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 13番線
  • 5
    • 14:47
      川内(鹿児島県)
    • 15:21
      熊本
    • 15:42
      久留米
    • 15:47
      新鳥栖

自由席4,500

5,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内