現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口/北海道中央バス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:56発→06:21着11時間25分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,850円
  • 477.8km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・岩夕線(岩見沢ターミナル−レースイリゾート)・岩見沢ターミナル行
  • 52駅
    • 18:58
      夕張テニスコート(北海道中央バス)
    • 19:03
      富野(北海道中央バス)
    • 19:07
      新二股(北海道中央バス)
    • 19:11
      継立(北海道中央バス)
    • 19:15
      旭台橋(北海道中央バス)
    • 19:17
      弘清寺(北海道中央バス)
    • 19:17
      角田公園(北海道中央バス)
    • 19:18
      角田本通(北海道中央バス)
    • 19:18
      角田小学校(北海道中央バス)
    • 19:19
      栗山工業団地(北海道中央バス)
    • 19:20
      中の里(北海道中央バス)
    • 19:22
      栗山高校(北海道中央バス)
    • 19:23
      栗山中学校入口(北海道中央バス)
    • 19:24
      朝日3丁目(北海道中央バス)
    • 19:25
      日赤病院前(北海道中央バス)
    • 19:26
      栗山役場入口(北海道中央バス)
    • 19:27
      中央2丁目(北海道中央バス)
    • 19:30
      栗山駅(北海道中央バス)
    • 19:31
      中央1丁目(北海道中央バス)
    • 19:32
      桜ケ丘(北海道中央バス)
    • 19:33
      桜ケ丘3丁目(北海道中央バス)
    • 19:36
      栗丘(北海道中央バス)
    • 19:38
      小西(北海道中央バス)
    • 19:40
      加茂川橋(北海道中央バス)
    • 19:41
      夕陽ケ台(北海道中央バス)
    • 19:42
      栗沢中学校前(北海道中央バス)
    • 19:43
      栗沢病院前(北海道中央バス)
    • 19:45
      栗沢駅前(北海道中央バス)
    • 19:46
      栗沢中央公園(北海道中央バス)
    • 19:47
      栗沢北通(北海道中央バス)
    • 19:48
      ひばりが丘団地(北海道中央バス)
    • 19:49
      由良(北海道中央バス)
    • 19:50
      由良中央(北海道中央バス)
    • 19:51
      栗沢工業団地(北海道中央バス)
    • 19:52
      耕成会館(北海道中央バス)
    • 19:52
      南7線(北海道中央バス)
    • 19:53
      志文市街(北海道中央バス)
    • 19:54
      志文団地(北海道中央バス)
    • 19:54
      メイプル団地(北海道中央バス)
    • 19:55
      ふじ町2条5丁目(北海道中央バス)
    • 19:56
      ふじ町2条2丁目(北海道中央バス)
    • 19:57
      流通団地入口(北海道中央バス)
    • 19:59
      木工団地(北海道中央バス)
    • 20:01
      駒園8丁目(北海道中央バス)
    • 20:02
      駒園5丁目(北海道中央バス)
    • 20:03
      岩見沢西高前(北海道中央バス)
    • 20:04
      美園町(北海道中央バス)
    • 20:06
      市立病院前(北海道中央バス)
    • 20:07
      市民会館前(北海道中央バス)
    • 20:08
      7条西5丁目(北海道中央バス)
    • 20:10
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:1,360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:18発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行

現金:790円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。