鷹野橋→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→11:015時間28分(乗車3時間42分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,960
  • 905.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • 5
    • 05:35
      市役所前(広島県)
    • 05:36
      中電前
    • 05:38
      袋町
    • 05:40
      本通

180円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] そごう3階2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:35

[air]

広島空港

41,070円

  • 09:00
  • 09:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 09:53
  • 09:57

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 10:01
      東京
    • 10:07
      上野
    • 10:11
      日暮里
    • 10:13
      三河島
    • 10:16
      南千住
    • 10:19
      北千住
    • 10:28
      松戸

649円

  • 10:37
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルート2
    • 05:33発→11:035時間30分(乗車3時間40分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,061
    • 891.6km
    • [line]
      [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
    • 5
      • 05:35
        市役所前(広島県)
      • 05:36
        中電前
      • 05:38
        袋町
      • 05:40
        本通

    180円

    • 05:42
    • 05:44

    [train]

    紙屋町西
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] そごう3階2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 06:10
        中筋駅(高速・連絡バス)

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:55
    • 07:35

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 09:00
    • 09:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 22
      • 09:42
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:43
        天空橋
      • 09:45
        穴守稲荷
      • 09:46
        大鳥居
      • 09:48
        糀谷
      • 09:50
        京急蒲田
      • 09:53
        平和島
      • 09:56
        立会川
      • 09:58
        青物横丁
      • 10:01
        品川
      • 10:06
        泉岳寺
      • 10:08
        三田(東京都)
      • 10:11
        大門(東京都)
      • 10:13
        新橋
      • 10:17
        日本橋(東京都)
      • 10:20
        東日本橋
      • 10:24
        浅草
      • 10:27
        押上
      • 10:33
        青砥
      • 10:36
        京成高砂
      • 10:44
        東松戸

    1,294円

    • 10:48
    • 11:01

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • 05:33発→11:035時間30分(乗車3時間40分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:46,961
      • 891.6km
      • [line]
        [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
      • 5
        • 05:35
          市役所前(広島県)
        • 05:36
          中電前
        • 05:38
          袋町
        • 05:40
          本通

      180円

      • 05:42
      • 05:44

      [train]

      紙屋町西
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] そごう3階2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 06:10
          中筋駅(高速・連絡バス)

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:55
      • 07:40

      [air]

      広島空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA672便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      43,970円

      • 09:05
      • 09:28

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
      • 22
        • 09:42
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:43
          天空橋
        • 09:45
          穴守稲荷
        • 09:46
          大鳥居
        • 09:48
          糀谷
        • 09:50
          京急蒲田
        • 09:53
          平和島
        • 09:56
          立会川
        • 09:58
          青物横丁
        • 10:01
          品川
        • 10:06
          泉岳寺
        • 10:08
          三田(東京都)
        • 10:11
          大門(東京都)
        • 10:13
          新橋
        • 10:17
          日本橋(東京都)
        • 10:20
          東日本橋
        • 10:24
          浅草
        • 10:27
          押上
        • 10:33
          青砥
        • 10:36
          京成高砂
        • 10:44
          東松戸

      1,294円

      • 10:48
      • 11:01

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内