鷹狩→実籾

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→14:176時間56分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,277
  • 739.2km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 6
    • 07:26
      国英
    • 07:31
      河原
    • 07:39
      郡家
    • 07:44
      東郡家
    • 07:50
      津ノ井

330円

  • 07:55
  • 07:57

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:15
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      湯所(高速・連絡バス)
    • 10:19
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA296便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 12:35
  • 12:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 14:15
      京成大久保

157円

ルート2
    • 08:47発→14:375時間50分(乗車3時間34分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:40,865
    • 752.1km
    • [line]
      [train]JR因美線・鳥取行
    • 6
      • 08:51
        国英
      • 08:56
        河原
      • 09:03
        郡家
      • 09:08
        東郡家
      • 09:13
        津ノ井

    330円

    • 09:20
    • 09:22

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
    • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 10:15
        県庁・日赤前(高速・連絡バス)
      • 10:17
        湯所(高速・連絡バス)
      • 10:19
        城北団地(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:35
    • 11:15

    [air]

    鳥取空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA296便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    39,070円

    • 12:35
    • 12:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 13:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:21
        京急蒲田
      • 13:29
        品川
      • 13:32
        泉岳寺
      • 13:34
        三田(東京都)
      • 13:36
        大門(東京都)
      • 13:38
        新橋
      • 13:41
        東銀座
      • 13:42
        宝町(東京都)
      • 13:44
        日本橋(東京都)
      • 13:46
        人形町
      • 13:48
        東日本橋
      • 13:49
        浅草橋
      • 13:51
        蔵前
      • 13:53
        浅草
      • 13:55
        本所吾妻橋
      • 13:57
        押上
      • 13:59
        京成曳舟
      • 14:00
        八広
      • 14:02
        四ツ木
      • 14:04
        京成立石
      • 14:06
        青砥
    • 14:08
    • 14:11

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 14:14
        京成小岩
      • 14:18
        京成八幡
      • 14:21
        東中山
      • 14:25
        京成船橋
      • 14:28
        船橋競馬場
      • 14:32
        京成津田沼
      • 14:35
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 08:47発→14:375時間50分(乗車3時間26分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:41,022
      • 751.6km
      • [line]
        [train]JR因美線・鳥取行
      • 6
        • 08:51
          国英
        • 08:56
          河原
        • 09:03
          郡家
        • 09:08
          東郡家
        • 09:13
          津ノ井

      330円

      • 09:20
      • 09:22

      [train]

      鳥取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
      • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 10:15
          県庁・日赤前(高速・連絡バス)
        • 10:17
          湯所(高速・連絡バス)
        • 10:19
          城北団地(高速・連絡バス)

      470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:35
      • 11:15

      [air]

      鳥取空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA296便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      39,070円

      • 12:35
      • 12:55

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 13:10
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 13:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 13:28
      • 13:32

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線快特・京成高砂行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
      • 12
        • 13:44
          新橋
        • 13:46
          東銀座
        • 13:47
          宝町(東京都)
        • 13:49
          日本橋(東京都)
        • 13:51
          人形町
        • 13:53
          東日本橋
        • 13:55
          浅草橋
        • 13:56
          蔵前
        • 13:58
          浅草
        • 14:00
          本所吾妻橋
        • 14:02
          押上
      • 14:08
      • 14:09

      [train]

      青砥
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • [発] 4番線 / [着] 2番線
      • 9
        • 14:11
          京成高砂
        • 14:14
          京成小岩
        • 14:18
          京成八幡
        • 14:21
          東中山
        • 14:25
          京成船橋
        • 14:28
          船橋競馬場
        • 14:32
          京成津田沼
        • 14:35
          京成大久保

      660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内