現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鷹巣→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:49発→09:16着15時間27分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,570円(乗車券14,300円 特別料金13,270円)
  • 1154km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 11駅
    • 17:56
      糠沢
    • 18:01
      早口
    • 18:05
      下川沿
    • 18:14
      大館
    • 18:20
      白沢(秋田県)
    • 18:27
      陣場
    • 18:37
      碇ケ関
    • 18:42
      長峰
    • 18:45
      大鰐温泉
    • 18:50
      石川(奥羽本線)
  • 18:57着
  • 19:02発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ5号・青森行

指定席:530円

  • 19:32着
  • 19:44発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:13,750円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:25発→09:16着15時間51分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,640円(乗車券13,970円 特別料金14,670円)
  • 1093.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR特急つがる6号・秋田行
  • 5駅
    • 17:38
      二ツ井
    • 17:52
      東能代
    • 18:02
      森岳
    • 18:16
      八郎潟

自由席:950円

  • 18:40着
  • 19:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち42号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 19:43
      大曲(秋田県)
    • 19:53
      角館
    • 20:09
      田沢湖
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:7,570円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:13,420円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:09発→09:16着16時間7分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,970円(乗車券14,930円 特別料金12,040円)
  • 1021km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 4駅
    • 17:16
      糠沢
    • 17:22
      早口
    • 17:26
      下川沿

現金:330円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 12駅
    • 17:56
      大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
    • 18:02
      高速大館(高速・連絡バス)
    • 18:12
      比内町入口(高速・連絡バス)
    • 18:18
      大滝温泉(高速・連絡バス)
    • 18:36
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 18:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 19:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 19:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 19:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 20:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。