現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鷹島口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鷹島口駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]13:28発→21:24着7時間56分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,390円(乗車券39,520円 特別料金1,870円)
  • 1004.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 10駅
    • 13:31
      今福
    • 13:34
      福島口
    • 13:36
      浦ノ崎
    • 13:39
      波瀬
    • 13:41
      久原
    • 13:44
      鳴石
    • 13:47
      楠久
    • 13:49
    • 13:51
      東山代

530円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:13
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 14:34
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 14:41
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 14:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 15:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:07
      東比恵

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:28発→21:24着7時間56分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,740円(乗車券48,870円 特別料金1,870円)
  • 1004.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 10駅
    • 13:31
      今福
    • 13:34
      福島口
    • 13:36
      浦ノ崎
    • 13:39
      波瀬
    • 13:41
      久原
    • 13:44
      鳴石
    • 13:47
      楠久
    • 13:49
    • 13:51
      東山代

530円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:13
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 14:34
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 14:41
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 14:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 15:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:07
      東比恵

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:28発→21:24着8時間56分(乗車5時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,090円(乗車券39,220円 特別料金1,870円)
  • 1013.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 10駅
    • 12:31
      今福
    • 12:34
      福島口
    • 12:36
      浦ノ崎
    • 12:39
      波瀬
    • 12:41
      久原
    • 12:44
      鳴石
    • 12:48
      楠久
    • 12:51
    • 12:53
      東山代

530円

  • 12:57着
  • 13:34発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 12駅
    • 13:37
      上伊万里
    • 13:43
      金石原
    • 13:46
      桃川
    • 13:50
      肥前長野
    • 13:53
      大川野
    • 13:56
      駒鳴
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 15:19発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅
    • 15:22
      和多田
    • 15:25
      東唐津
    • 15:28
      虹ノ松原
    • 15:31
      浜崎
    • 15:36
      鹿家
    • 15:41
      福吉
    • 15:44
      大入
    • 15:49
      筑前深江
    • 15:53
      一貴山
    • 15:58
      加布里
    • 16:00
      美咲が丘
    • 16:03
      筑前前原
    • 16:05
      糸島高校前
    • 16:08
      波多江
    • 16:11
      周船寺
    • 16:14
      九大学研都市
    • 16:16
      今宿
    • 16:21
      下山門
    • 16:25
      姪浜
    • 16:27
      室見
    • 16:29
      藤崎(福岡県)
    • 16:31
      西新
    • 16:33
      唐人町
    • 16:35
      大濠公園
    • 16:37
      赤坂(福岡県)
    • 16:39
      天神
    • 16:41
      中洲川端
    • 16:43
      祇園(福岡県)
    • 16:45
      博多
    • 16:47
      東比恵

現金:1,840円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。