現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鷹ノ巣→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:23発→15:11着17時間48分(乗車15時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,070円(乗車券21,950円 特別料金8,120円)
  • 1605.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの252号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:59
      上野

自由席:1,090円

  • 07:04着
  • 07:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 07:37
      品川
    • 07:48
      新横浜
    • 09:10
      名古屋
    • 09:46
      京都
    • 10:02
      新大阪
    • 10:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 10:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:23発→15:11着17時間48分(乗車15時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,980円(乗車券21,950円 特別料金7,030円)
  • 1605.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 21駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里
    • 07:11
      日暮里
    • 07:13
      鶯谷
    • 07:15
      上野
    • 07:16
      御徒町
    • 07:19
      秋葉原
    • 07:20
      神田(東京都)
  • 07:23着
  • 07:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ81号・広島行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 8駅
    • 07:49
      品川
    • 08:00
      新横浜
    • 09:23
      名古屋
    • 09:59
      京都
    • 10:14
      新大阪
    • 10:27
      新神戸
    • 10:43
      姫路

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:23発→15:11着17時間48分(乗車16時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,980円(乗車券21,950円 特別料金7,030円)
  • 1605.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

鷹巣(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,740円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 27駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里
    • 07:11
      日暮里
    • 07:13
      鶯谷
    • 07:15
      上野
    • 07:16
      御徒町
    • 07:19
      秋葉原
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:23
      東京
    • 07:25
      有楽町
    • 07:27
      新橋
    • 07:29
      浜松町
    • 07:31
      田町(東京都)
    • 07:34
      高輪ゲートウェイ
  • 07:36着
  • 07:49発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ81号・広島行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 08:00
      新横浜
    • 09:23
      名古屋
    • 09:59
      京都
    • 10:14
      新大阪
    • 10:27
      新神戸
    • 10:43
      姫路

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:39
      後藤
    • 14:42
      三本松口
    • 14:45
      河崎口
    • 14:50
      弓ケ浜
    • 14:53
      和田浜
    • 14:56
      大篠津町
    • 15:00
      米子空港(鉄道)
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!