現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鷹の台→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:42発→07:45着13時間3分(乗車12時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,173円
  • 789.2km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 18:45
      恋ケ窪

147円

  • 18:48着
  • 18:57発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 19:04
      三鷹
    • 19:12
      中野(東京都)

396円

  • 19:17着
  • 19:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:07発→07:45着13時間38分(乗車12時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,144円
  • 791.6km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・東村山行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 18:09着
  • 18:14発

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 18:17
      萩山
    • 18:19
      小平
    • 18:22
      花小金井
    • 18:25
      田無
    • 18:30
      上石神井
    • 18:34
      鷺ノ宮
    • 18:43
      高田馬場

346円

  • 18:46着
  • 18:48発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線

168円

  • 19:01着
  • 19:03発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:07発→07:45着13時間38分(乗車12時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,154円
  • 792.1km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・東村山行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 18:09着
  • 18:14発

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 18:17
      萩山
    • 18:19
      小平
    • 18:22
      花小金井
    • 18:25
      田無
    • 18:30
      上石神井
    • 18:34
      鷺ノ宮
    • 18:43
      高田馬場

346円

  • 18:46着
  • 18:48発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57着
  • 19:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 5番線発 / 2番線

178円

  • 19:13着
  • 19:15発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内