現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鷹の台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:52発→17:55着8時間3分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,200円
  • 1331.6km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:54
      恋ケ窪

147円

  • 09:57着
  • 10:07発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 10:14
      三鷹
    • 10:23
      中野(東京都)
  • 10:28着
  • 10:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:37
      代々木
    • 10:40
      原宿
    • 10:42
      渋谷
    • 10:45
      恵比寿
    • 10:47
      目黒
    • 10:49
      五反田
    • 10:52
      大崎

561円

  • 10:55着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:10
      京急蒲田
    • 11:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • 09:52発→17:55着8時間3分(乗車6時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,400円
  • 1337.7km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:54
      恋ケ窪

147円

  • 09:57着
  • 10:07発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 10:14
      三鷹
    • 10:23
      中野(東京都)
    • 10:28
      新宿
    • 10:32
      四ツ谷
    • 10:37
      御茶ノ水
  • 10:39着
  • 10:43発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 10:46
      東京

561円

  • 10:50着
  • 10:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:01
      天王洲アイル
    • 11:04
      大井競馬場前
    • 11:06
      流通センター
    • 11:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:52発→17:55着8時間3分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,401円
  • 1340.2km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 09:54
      恋ケ窪

147円

  • 09:57着
  • 10:07発

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 10:14
      三鷹
    • 10:23
      中野(東京都)
    • 10:28
      新宿
    • 10:32
      四ツ谷
  • 10:37着
  • 10:41発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 3番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:43
      秋葉原

561円

  • 10:45着
  • 10:53発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:54
      東日本橋
    • 10:56
      人形町
    • 10:58
      日本橋(東京都)
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      東銀座
    • 11:03
      新橋
    • 11:05
      大門(東京都)
    • 11:08
      三田(東京都)
    • 11:10
      泉岳寺
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!