鷲別→周布

ルート1
  • [早]
  • 12:04発→05:3917時間35分(乗車6時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:67,090(乗車券65,940円 特別料金1,150円)
  • 1609km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3
    • 12:12
      幌別
    • 12:17
      富浦(北海道)
  • 12:21
  • 12:37

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 3
    • 12:49
      白老
    • 13:03
      苫小牧

自由席1,150

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • 12:04発→05:3917時間35分(乗車6時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:67,090(乗車券65,940円 特別料金1,150円)
  • 1610.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 3
    • 12:12
      幌別
    • 12:17
      富浦(北海道)
  • 12:21
  • 12:37

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 3
    • 12:49
      白老
    • 13:03
      苫小牧

自由席1,150

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:15
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • 11:16発→05:3918時間23分(乗車6時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:67,090(乗車券65,940円 特別料金1,150円)
  • 1609km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・登別行
  • 3
    • 11:32
      幌別
    • 11:38
      富浦(北海道)
  • 11:43
  • 12:37

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 3
    • 12:49
      白老
    • 13:03
      苫小牧

自由席1,150

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 15:00

[air]

新千歳空港(札幌)

59,370円

  • 17:00
  • 17:05

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 19:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 20:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 21:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 21:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 21:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 21:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内