鶴間→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:47発→21:384時間51分(乗車3時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:16,999(乗車券11,069円 特別料金5,930円)
  • 753.3km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:48
      南林間
    • 16:50
      中央林間
    • 16:52
      東林間
  • 16:55
  • 16:56

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 4番線

189円

  • 16:58
  • 17:14

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 7
    • 17:17
      成瀬
    • 17:20
      長津田
    • 17:23
      十日市場(神奈川県)
    • 17:26
      中山(神奈川県)
    • 17:29
      鴨居
    • 17:32
      小机
  • 17:35
  • 17:48

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

10,670円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 16:47発→21:384時間51分(乗車3時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,093(乗車券11,163円 特別料金5,930円)
  • 749.7km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 16:48
      南林間

126円

  • 16:50
  • 16:58

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 5・6番線
  • 5
    • 17:00
      つきみ野
    • 17:02
      南町田グランベリーパーク
    • 17:04
      すずかけ台
    • 17:05
      つくし野

157円

  • 17:08
  • 17:20

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 17:23
      十日市場(神奈川県)
    • 17:26
      中山(神奈川県)
    • 17:29
      鴨居
    • 17:32
      小机
  • 17:35
  • 17:48

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

10,670円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 18:19発→22:564時間37分(乗車3時間9分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,032
    • 768.5km
    • [line]
      [train]小田急江ノ島線・藤沢行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線

    126円

    • [line]
      [train]相鉄本線快速・横浜行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 3番線
    • 8
      • 18:29
        瀬谷
      • 18:31
        三ツ境
      • 18:33
        希望ケ丘
      • 18:36
        二俣川
      • 18:39
        鶴ケ峰
      • 18:43
        西谷
      • 18:48
        星川

    262円

    • 18:52
    • 19:03

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 11
      • 19:05
        京急東神奈川
      • 19:07
        神奈川新町
      • 19:11
        京急鶴見
      • 19:14
        京急川崎
      • 19:19
        京急蒲田
      • 19:21
        糀谷
      • 19:23
        大鳥居
      • 19:24
        穴守稲荷
      • 19:25
        天空橋
      • 19:28
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:37
    • 20:15

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA659便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 21:30
    • 21:35

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 22:03
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 22:04
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:17
    • 22:23

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷

    420円

    • 22:48
    • 22:53

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内