現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴間→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 17:54発→22:19着4時間25分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,032円
  • 841.6km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 17:55
      南林間
  • 17:57着
  • 18:04発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:06
      つきみ野

232円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 19:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 17:49発→22:19着4時間30分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,395円
  • 848.2km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 17:57
      大和(神奈川県)
    • 17:59
      桜ケ丘
    • 18:02
      高座渋谷
    • 18:05
      長後
    • 18:08
      湘南台
    • 18:10
      六会日大前
    • 18:12
      善行
    • 18:14
      藤沢本町

283円

  • 18:17着
  • 18:27発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・小金井行
  • 3番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 18:31
      大船
    • 18:36
      戸塚

418円

  • 18:46着
  • 18:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:54
      仲木戸
    • 18:56
      神奈川新町
    • 19:00
      京急鶴見
    • 19:03
      京急川崎
    • 19:09
      京急蒲田
    • 19:11
      糀谷
    • 19:13
      大鳥居
    • 19:14
      穴守稲荷
    • 19:15
      天空橋
    • 19:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 17:49発→22:19着4時間30分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,621円
  • 853.8km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 17:57
      大和(神奈川県)
    • 17:59
      桜ケ丘
    • 18:02
      高座渋谷
    • 18:05
      長後
    • 18:08
      湘南台
    • 18:10
      六会日大前
    • 18:12
      善行
    • 18:14
      藤沢本町

283円

  • 18:17着
  • 18:21発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 18:25
      大船
    • 18:31
      戸塚

418円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 19:16
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。