現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴見緑地→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鶴見緑地駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→05:41着7時間44分(乗車6時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,190円
  • 389.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:59
      横堤
    • 22:01
      今福鶴見
    • 22:03
      蒲生四丁目

230円

  • 22:06着
  • 22:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:34
      枚方市
    • 22:39
      樟葉
    • 22:50
      中書島
    • 22:53
      丹波橋
    • 22:59
      七条

410円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:14発→05:41着8時間27分(乗車7時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,940円
  • 400.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:17
      横堤
    • 21:19
      今福鶴見
    • 21:21
      蒲生四丁目

230円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 3駅
    • 21:42
      桜ノ宮
    • 21:44
      天満

160円

  • 21:46着
  • 21:49発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:07発→05:41着8時間34分(乗車7時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,830円
  • 405.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 21:10
      横堤
    • 21:12
      今福鶴見
    • 21:14
      蒲生四丁目
    • 21:17
      京橋(大阪府)
    • 21:18
      大阪ビジネスパーク
    • 21:21
      森ノ宮
    • 21:23
      玉造
    • 21:25
      谷町六丁目
    • 21:26
      松屋町
    • 21:28
      長堀橋
  • 21:29着
  • 21:38発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

280円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。