現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴見市場→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:58発→11:58着5時間0分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,062円
  • 1120km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:59
      八丁畷
  • 07:01着
  • 07:06発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
    • [!]06:29発→14:19着7時間50分(乗車6時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,112円
    • 1213.4km
    • [line]
      [train]京急本線・品川行
    • 2番線発 / 6・7番線
    • [!]その他
    • 2駅
      • 06:30
        八丁畷
    • 06:32着
    • 06:33発

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 6・7番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 7駅
      • 06:38
        京急蒲田
      • 06:40
        糀谷
      • 06:42
        大鳥居
      • 06:43
        穴守稲荷
      • 06:44
        天空橋
      • 06:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:56着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルート3
      • [!]06:29発→14:19着7時間50分(乗車5時間6分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:50,942円(乗車券49,112円 特別料金1,830円)
      • 1213.5km
      • [line]
        [train]京急本線・品川行
      • 2番線発 / 6・7番線
      • [!]その他
      • 2駅
        • 06:30
          八丁畷
      • 06:32着
      • 06:33発

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • 6・7番線発 / 1・2番線
      • [!]その他
      • 7駅
        • 06:38
          京急蒲田
        • 06:40
          糀谷
        • 06:42
          大鳥居
        • 06:43
          穴守稲荷
        • 06:44
          天空橋
        • 06:47
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:56着
      • 07:55発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:44,190円

      • 09:25着
      • 09:31発

      [train]

      帯広空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
      • 2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 09:49
          幸福駅(高速・連絡バス)
        • 10:18
          帯広駅BT(高速・連絡バス)

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:28着
      • 11:39発

      [train]

      帯広
      • [line]
        [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
      • 3駅
        • 11:57
          池田(北海道)
        • 13:01
          白糠

      自由席:1,830円

      • 13:20着
      • 13:26発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 13:31
          東釧路
        • 13:34
          武佐(北海道)
        • 13:40
          別保
        • 13:56
          上尾幌
        • 14:05
          尾幌
        • 14:13
          門静

      現金:3,630円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ