現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴見小野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:23発→19:50着7時間27分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,838円
  • 1261km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2駅
    • 12:25
      国道

136円

  • 12:27着
  • 12:30発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:36発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 12:39
      京急川崎
    • 12:44
      京急蒲田
    • 12:46
      糀谷
    • 12:48
      大鳥居
    • 12:49
      穴守稲荷
    • 12:50
      天空橋
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:25着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:23発→19:50着7時間27分(乗車4時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,827円
  • 1261km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 2駅
    • 12:25
      国道
  • 12:27着
  • 12:32発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 2駅
    • 12:36
      川崎

168円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 13:00発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]12:23発→19:58着7時間35分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:72,808円
    • 1267.1km
    • [line]
      [train]JR鶴見線・鶴見行
    • 2駅
      • 12:25
        国道

    136円

    • 12:27着
    • 12:30発

    [train]

    鶴見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:33着
    • 12:36発

    [train]

    京急鶴見
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 2・3番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 8駅
      • 12:39
        京急川崎
      • 12:44
        京急蒲田
      • 12:46
        糀谷
      • 12:48
        大鳥居
      • 12:49
        穴守稲荷
      • 12:50
        天空橋
      • 12:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:02着
    • 13:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4725便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 15:25着
    • 15:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:40着
    • 16:50発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 17:45着
    • 17:47発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:50着
    • 17:51発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:52着
    • 18:35発

    [bus]

    釧路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
    • 50駅
      • 18:38
        十字街(くしろバス)
      • 18:40
        釧路三慈会病院(くしろバス)
      • 18:44
        市立病院(くしろバス)
      • 18:44
        鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
      • 18:45
        工業高校(くしろバス)
      • 18:46
        緑ケ岡入口(くしろバス)
      • 18:47
        北陽高校(くしろバス)
      • 18:54
        古川橋詰(くしろバス)
      • 18:55
        入江町5番地(くしろバス)
      • 18:56
        入江町14番地(くしろバス)
      • 18:57
        桂3丁目(くしろバス)
      • 19:05
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 19:05
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 19:05
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 19:06
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 19:08
        場外馬券所(くしろバス)
      • 19:09
        新東陽団地(くしろバス)
      • 19:10
        南25線(くしろバス)
      • 19:10
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 19:10
        団地前(くしろバス)
      • 19:11
        団地通(くしろバス)
      • 19:12
        南24線(くしろバス)
      • 19:13
        釧路町役場(くしろバス)
      • 19:14
        別保駅前(くしろバス)
      • 19:14
        双河辺入口(くしろバス)
      • 19:16
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 19:18
        南沢橋(くしろバス)
      • 19:21
        昆布森入口(くしろバス)
      • 19:25
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 19:27
        尾幌西部(くしろバス)
      • 19:28
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 19:29
        石山前(くしろバス)
      • 19:30
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 19:31
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 19:32
        本流入口(くしろバス)
      • 19:35
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 19:35
        大曲(くしろバス)
      • 19:36
        3号線(くしろバス)
      • 19:38
        0号線(くしろバス)
      • 19:39
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 19:40
        門静西部(くしろバス)
      • 19:41
        門静駅(くしろバス)
      • 19:41
        前浜入口(くしろバス)
      • 19:43
        望洋台(くしろバス)
      • 19:44
        変電所(くしろバス)
      • 19:45
        宮園入口(くしろバス)
      • 19:47
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 19:47
        宝竜寺(くしろバス)
      • 19:48
        宮園(くしろバス)

    現金:1,100円

    • 19:55着
    • 19:57発

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。