鶴舞→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:06発→13:493時間43分(乗車3時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 665.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 10:09
      金山(愛知県)
  • 10:13
  • 10:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ133号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 7番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 10:59
      京都
    • 11:14
      新大阪
    • 11:27
      新神戸
    • 12:00
      岡山
    • 12:38
      広島

自由席5,390

  • 12:59
  • 13:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 13:11
      櫛ケ浜
    • 13:16
      下松(山口県)
    • 13:21
    • 13:26
      島田(山口県)
    • 13:31
      岩田(山口県)
    • 13:36
      田布施
    • 13:41
      柳井
    • 13:45
      柳井港

10,010円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:44発→13:494時間5分(乗車3時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 665.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 09:47
      金山(愛知県)
  • 09:51
  • 10:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ133号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 7番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 10:59
      京都
    • 11:14
      新大阪
    • 11:27
      新神戸
    • 12:00
      岡山
    • 12:38
      広島

自由席5,390

  • 12:59
  • 13:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 13:11
      櫛ケ浜
    • 13:16
      下松(山口県)
    • 13:21
    • 13:26
      島田(山口県)
    • 13:31
      岩田(山口県)
    • 13:36
      田布施
    • 13:41
      柳井
    • 13:45
      柳井港

10,010円

ルート3
  • [安]
  • [!]09:51発→14:094時間18分(乗車3時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,420(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • 601km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 2
    • 09:54
      金山(愛知県)
  • 09:58
  • 10:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸
    • 11:48
      岡山

自由席4,960

  • 12:23
  • 12:45

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 12:48
      新白島
    • 12:50
      横川(広島県)
    • 12:53
      西広島
    • 12:57
      新井口
    • 13:00
      五日市
    • 13:04
      廿日市
    • 13:06
      宮内串戸
    • 13:09
      阿品(山陽本線)
    • 13:12
      宮島口
    • 13:14
      前空
    • 13:18
      大野浦
    • 13:23
      玖波
    • 13:27
      大竹
    • 13:30
      和木
  • 13:34
  • 13:44

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・新山口行
  • 6
    • 13:48
      南岩国
    • 13:51
      藤生
    • 13:56
      通津
    • 14:00
      由宇
    • 14:04
      神代(山口県)

9,460円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内