現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴羽→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:40発→16:29着4時間49分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,610円(乗車券5,080円 特別料金2,530円)
  • 262.3km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 5駅
    • 11:45
      讃岐津田
    • 11:50
      神前(香川県)
    • 11:53
      造田
    • 11:57
      オレンジタウン
  • 12:01着
  • 12:20発

[train]

志度
  • [line]
    [train]JR特急うずしお12号・高松行
  • 2駅
    • 12:29
      栗林

自由席:330円

  • 12:34着
  • 12:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 12:54
      坂出
    • 13:10
      児島
    • 13:19
      茶屋町
    • 13:22
      早島
  • 13:32着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,080円

ルート2
    • [!]11:40発→17:18着5時間38分(乗車4時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,200円(乗車券5,870円 特別料金330円)
    • 254.9km
    • [line]
      [train]JR高徳線・高松行
    • 5駅
      • 11:45
        讃岐津田
      • 11:50
        神前(香川県)
      • 11:53
        造田
      • 11:57
        オレンジタウン
    • 12:01着
    • 12:20発

    [train]

    志度
    • [line]
      [train]JR特急うずしお12号・高松行
    • 2駅
      • 12:29
        栗林

    自由席:330円

    • 12:34着
    • 12:40発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
    • 5番線発 / 6番線
    • [!]運転見合わせ
    • 5駅
      • 12:54
        坂出
      • 13:10
        児島
      • 13:19
        茶屋町
      • 13:22
        早島

    現金:2,220円

    • 13:32着
    • 13:34発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 14:15
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 16:33着
    • 16:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 17:16発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]12:31発→18:06着5時間35分(乗車4時間5分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,280円(乗車券5,080円 特別料金2,200円)
    • 262.3km
    • [line]
      [train]JR高徳線・高松行
    • 14駅
      • 12:35
        讃岐津田
      • 12:40
        神前(香川県)
      • 12:46
        造田
      • 12:49
        オレンジタウン
      • 12:54
        志度
      • 12:58
        讃岐牟礼
      • 13:01
        八栗口
      • 13:03
        古高松南
      • 13:08
        屋島
      • 13:12
        木太町
      • 13:15
        栗林
      • 13:18
        栗林公園北口
      • 13:20
        昭和町(香川県)
    • 13:23着
    • 13:40発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー36号・岡山行
    • 5番線発 / 6番線
    • [!]運転見合わせ
    • 5駅
      • 13:54
        坂出
      • 14:11
        児島
      • 14:20
        茶屋町
      • 14:24
        早島
    • 14:34着
    • 15:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも17号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 15:16
        倉敷
      • 15:40
        備中高梁
      • 16:10
        新見
      • 16:43
        生山
      • 17:18
        伯耆大山

    自由席:2,200円

    • 17:22着
    • 18:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,080円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。