現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:12発→11:20着5時間8分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,482円(乗車券41,972円 特別料金2,510円)
  • 917.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:16発

[bus]

鶴田駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−陽西通り−鶴田駅・宇都宮駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 26駅
    • 06:16
      栃木街道分岐点(関東自動車)
    • 06:17
      宇高校前(関東自動車)
    • 06:18
      弥生町(関東自動車)
    • 06:19
      吉野二丁目(関東自動車)
    • 06:20
      南宇都宮(関東自動車)
    • 06:21
      菊水町(関東自動車)
    • 06:22
      文化会館前(関東自動車)
    • 06:23
      ハローワーク(関東自動車)
    • 06:23
      京町西(関東自動車)
    • 06:23
      陽西通り南(関東自動車)
    • 06:24
      陽西通り十文字(関東自動車)
    • 06:25
      宇女高西口(関東自動車)
    • 06:26
      陽西通り北(関東自動車)
    • 06:26
      西大寛町(関東自動車)
    • 06:27
      桜小学校前(関東自動車)
    • 06:28
      新川(関東自動車)
    • 06:29
      裁判所前(関東自動車)
    • 06:30
      伝馬町(関東自動車)
    • 06:31
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:31
      県庁前(関東自動車)
    • 06:32
      馬場町(関東自動車)
    • 06:33
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:34
      大工町(関東自動車)
    • 06:35
      上河原(関東自動車)
    • 06:36
      宮の橋(関東自動車)

現金:220円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:01
      小山
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,510円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:1,980円

  • 08:03着
  • 08:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:15
      天王洲アイル
    • 08:18
      大井競馬場前
    • 08:20
      流通センター
    • 08:22
      昭和島
    • 08:25
      整備場
    • 08:26
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:31
      新整備場
    • 08:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:52発→11:20着5時間28分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,272円(乗車券41,972円 特別料金2,300円)
  • 917.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 05:56発

[bus]

鶴田駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−桜通り−鶴田駅・宇都宮駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 05:56
      栃木街道分岐点(関東自動車)
    • 05:57
      宇高校前(関東自動車)
    • 05:58
      滝の原(関東自動車)
    • 05:59
      文化会館西口(関東自動車)
    • 05:59
      滝谷町(関東自動車)
    • 06:00
      楡木街道入口(関東自動車)
    • 06:01
      富士見小学校北口(関東自動車)
    • 06:01
      中央公園博物館前(関東自動車)
    • 06:02
      宇短大付属高校前(関東自動車)
    • 06:02
      桜通十文字(関東自動車)
    • 06:03
      桜小学校入口(関東自動車)
    • 06:04
      新川(関東自動車)
    • 06:04
      裁判所前(関東自動車)
    • 06:05
      伝馬町(関東自動車)
    • 06:05
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:05
      県庁前(関東自動車)
    • 06:06
      馬場町(関東自動車)
    • 06:07
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:08
      大工町(関東自動車)
    • 06:09
      上河原(関東自動車)
    • 06:10
      宮の橋(関東自動車)

現金:220円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:38発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの256号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 06:49
      小山
    • 07:07
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 07:26着
  • 07:45発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:47
      御徒町
    • 07:49
      秋葉原
    • 07:51
      神田(東京都)
    • 07:54
      東京
    • 07:56
      有楽町
    • 07:58
      新橋

現金:1,980円

  • 08:00着
  • 08:06発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:12
      天王洲アイル
    • 08:15
      大井競馬場前
    • 08:17
      流通センター
    • 08:19
      昭和島
    • 08:21
      整備場
    • 08:23
      天空橋
    • 08:25
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:28
      新整備場
    • 08:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:52発→11:20着5時間28分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,282円(乗車券41,772円 特別料金2,510円)
  • 917.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54着
  • 05:56発

[bus]

鶴田駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−桜通り−鶴田駅・宇都宮駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 05:56
      栃木街道分岐点(関東自動車)
    • 05:57
      宇高校前(関東自動車)
    • 05:58
      滝の原(関東自動車)
    • 05:59
      文化会館西口(関東自動車)
    • 05:59
      滝谷町(関東自動車)
    • 06:00
      楡木街道入口(関東自動車)
    • 06:01
      富士見小学校北口(関東自動車)
    • 06:01
      中央公園博物館前(関東自動車)
    • 06:02
      宇短大付属高校前(関東自動車)
    • 06:02
      桜通十文字(関東自動車)
    • 06:03
      桜小学校入口(関東自動車)
    • 06:04
      新川(関東自動車)
    • 06:04
      裁判所前(関東自動車)
    • 06:05
      伝馬町(関東自動車)
    • 06:05
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:05
      県庁前(関東自動車)
    • 06:06
      馬場町(関東自動車)
    • 06:07
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:08
      大工町(関東自動車)
    • 06:09
      上河原(関東自動車)
    • 06:10
      宮の橋(関東自動車)

現金:220円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:38発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの256号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 06:49
      小山
    • 07:07
      大宮(埼玉県)
    • 07:27
      上野

自由席:2,510円

  • 07:32着
  • 07:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 10番線発
  • 2駅
    • 07:48
      新橋

現金:1,980円

  • 07:54着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。