現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:12発→11:14着5時間2分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,482円(乗車券41,972円 特別料金2,510円)
  • 917.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:16発

[bus]

鶴田駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−陽西通り−鶴田駅・宇都宮駅西口行
  • 26駅
    • 06:16
      栃木街道分岐点(関東自動車)
    • 06:17
      宇高校前(関東自動車)
    • 06:18
      弥生町(関東自動車)
    • 06:19
      吉野二丁目(関東自動車)
    • 06:19
      南宇都宮(関東自動車)
    • 06:20
      菊水町(関東自動車)
    • 06:20
      文化会館前(関東自動車)
    • 06:21
      ハローワーク(関東自動車)
    • 06:21
      京町西(関東自動車)
    • 06:21
      陽西通り南(関東自動車)
    • 06:22
      陽西通り十文字(関東自動車)
    • 06:23
      宇女高西口(関東自動車)
    • 06:24
      陽西通り北(関東自動車)
    • 06:24
      西大寛町(関東自動車)
    • 06:25
      桜小学校前(関東自動車)
    • 06:26
      新川(関東自動車)
    • 06:27
      裁判所前(関東自動車)
    • 06:28
      伝馬町(関東自動車)
    • 06:29
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:29
      県庁前(関東自動車)
    • 06:30
      馬場町(関東自動車)
    • 06:31
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:32
      大工町(関東自動車)
    • 06:33
      上河原(関東自動車)
    • 06:34
      宮の橋(関東自動車)

220円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 06:51発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,510円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:1,980円

  • 08:03着
  • 08:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:41発→11:14着5時間33分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,752円
  • 915.7km
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 19駅
    • 06:04
      雀宮
    • 06:10
      石橋(栃木県)
    • 06:14
      自治医大
    • 06:18
      小金井
    • 06:29
      小山
    • 06:35
      間々田
    • 06:39
      野木
    • 06:43
      古河
    • 06:50
      栗橋
    • 06:54
      東鷲宮
    • 06:57
      久喜
    • 07:01
      新白岡
    • 07:04
      白岡
    • 07:08
      蓮田
    • 07:12
      東大宮
    • 07:15
      土呂
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:24
      浦和
  • 07:32着
  • 07:38発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 07:40
      東十条
    • 07:43
      王子
    • 07:45
      上中里
    • 07:48
      田端
    • 07:49
      西日暮里
    • 07:51
      日暮里
    • 07:53
      鶯谷
    • 07:55
      上野
    • 07:57
      御徒町
    • 07:59
      秋葉原
    • 08:01
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

1,980円

  • 08:10着
  • 08:19発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:24
      天王洲アイル
    • 08:27
      大井競馬場前
    • 08:29
      流通センター
    • 08:31
      昭和島
    • 08:34
      整備場
    • 08:35
      天空橋
    • 08:37
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:40
      新整備場
    • 08:41
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:41発→11:14着5時間33分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,552円
  • 916.1km
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 05:47着
  • 05:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 19駅
    • 06:04
      雀宮
    • 06:10
      石橋(栃木県)
    • 06:14
      自治医大
    • 06:18
      小金井
    • 06:29
      小山
    • 06:35
      間々田
    • 06:39
      野木
    • 06:43
      古河
    • 06:50
      栗橋
    • 06:54
      東鷲宮
    • 06:57
      久喜
    • 07:01
      新白岡
    • 07:04
      白岡
    • 07:08
      蓮田
    • 07:12
      東大宮
    • 07:15
      土呂
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:24
      浦和
  • 07:32着
  • 07:36発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 5駅
    • 07:40
      尾久
    • 07:47
      上野
    • 07:54
      東京
    • 07:57
      新橋

1,980円

  • 08:02着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内