鶴瀬→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:09発→20:0354分(乗車33分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:564
  • 29.2km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 19:11
      みずほ台
    • 19:13
      柳瀬川
    • 19:16
      志木

168円

  • 19:18
  • 19:20

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 19:29

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 19:32
      新座
    • 19:37
      東所沢
    • 19:40
      新秋津
    • 19:45
      新小平
  • 19:48
  • 19:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 19:54
      国立

396円

  • 19:57
  • 20:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:14発→20:1258分(乗車33分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:564
  • 29.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・元町・中華街行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 19:16
      みずほ台
    • 19:18
      柳瀬川
    • 19:21
      志木

168円

  • 19:23
  • 19:25

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27
  • 19:37

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 19:40
      新座
    • 19:45
      東所沢
    • 19:48
      新秋津
    • 19:53
      新小平
  • 19:56
  • 20:01

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 20:03
      国立

396円

  • 20:06
  • 20:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:27発→20:2356分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:564
  • 29.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・元町・中華街行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 19:29
      みずほ台
    • 19:31
      柳瀬川
    • 19:34
      志木

168円

  • 19:36
  • 19:38

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 19:45

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 19:48
      新座
    • 19:53
      東所沢
    • 19:56
      新秋津
    • 20:01
      新小平
  • 20:05
  • 20:11

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 20:14
      国立

396円

  • 20:17
  • 20:20

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内