現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴瀬→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,329円
  • 1163.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:27
      みずほ台
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:34
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞

199円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

和光市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,693円
  • 1152.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 16駅
    • 05:27
      みずほ台
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:34
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞
    • 05:39
      和光市
    • 05:42
      成増
    • 05:44
      下赤塚
    • 05:46
      東武練馬
    • 05:48
      上板橋
    • 05:50
      ときわ台(東京都)
    • 05:55
      中板橋
    • 05:57
      大山(東京都)
    • 05:59
      下板橋
    • 06:01
      北池袋

367円

  • 06:03着
  • 06:12発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:14
      目白
    • 06:16
      高田馬場
    • 06:18
      新大久保
    • 06:20
      新宿
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:36
      大崎

264円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,893円
  • 1155.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 16駅
    • 05:27
      みずほ台
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:34
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞
    • 05:39
      和光市
    • 05:42
      成増
    • 05:44
      下赤塚
    • 05:46
      東武練馬
    • 05:48
      上板橋
    • 05:50
      ときわ台(東京都)
    • 05:55
      中板橋
    • 05:57
      大山(東京都)
    • 05:59
      下板橋
    • 06:01
      北池袋

367円

  • 06:03着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:13
      大塚(東京都)
    • 06:15
      巣鴨
    • 06:17
      駒込
    • 06:20
      田端
    • 06:21
      西日暮里
    • 06:23
      日暮里
    • 06:25
      鶯谷
    • 06:27
      上野
    • 06:29
      御徒町
    • 06:31
      秋葉原
    • 06:32
      神田(東京都)
    • 06:35
      東京
    • 06:36
      有楽町
    • 06:39
      新橋

264円

  • 06:41着
  • 06:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内