現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴瀬→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,129円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:27
      みずほ台
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:33
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞

199円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

和光市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,429円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:27
      みずほ台
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:33
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞

199円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

和光市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:14発→11:58着6時間44分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,493円
  • 1159.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 16駅
    • 05:16
      みずほ台
    • 05:18
      柳瀬川
    • 05:21
      志木
    • 05:23
      朝霞台
    • 05:26
      朝霞
    • 05:28
      和光市
    • 05:31
      成増
    • 05:33
      下赤塚
    • 05:35
      東武練馬
    • 05:37
      上板橋
    • 05:39
      ときわ台(東京都)
    • 05:41
      中板橋
    • 05:43
      大山(東京都)
    • 05:45
      下板橋
    • 05:46
      北池袋

367円

  • 05:48着
  • 05:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 06:01
      目白
    • 06:03
      高田馬場
    • 06:05
      新大久保
    • 06:08
      新宿
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎

264円

  • 06:27着
  • 06:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:38
      青物横丁
    • 06:40
      立会川
    • 06:43
      平和島
    • 06:49
      京急蒲田
    • 06:51
      糀谷
    • 06:53
      大鳥居
    • 06:54
      穴守稲荷
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。