現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴沼公園前/北海道中央バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]17:09発→11:15着18時間6分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,302円(乗車券43,152円 特別料金1,150円)
  • 1093.7km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 27駅
    • 17:10
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 17:11
      南於札内(北海道中央バス)
    • 17:12
      於札内(北海道中央バス)
    • 17:13
      十一号線(北海道中央バス)
    • 17:14
      十号線(北海道中央バス)
    • 17:15
      九号線(北海道中央バス)
    • 17:16
      八号線(北海道中央バス)
    • 17:17
      花月市街(北海道中央バス)
    • 17:19
      下四号線(北海道中央バス)
    • 17:20
      下三号線(北海道中央バス)
    • 17:21
      下二号線(北海道中央バス)
    • 17:22
      下一号線(北海道中央バス)
    • 17:23
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 17:24
      中三号(北海道中央バス)
    • 17:25
      中四号(北海道中央バス)
    • 17:26
      青葉(北海道中央バス)
    • 17:27
      菊水町(北海道中央バス)
    • 17:28
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 17:29
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 17:31
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 17:32
      橋本町(北海道中央バス)
    • 17:34
      西高入口(北海道中央バス)
    • 17:34
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 17:35
      西町(北海道中央バス)
    • 17:36
      銀座通(北海道中央バス)
    • 17:38
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:05
      千歳(北海道)
    • 20:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:09発→11:15着18時間6分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,362円
  • 1098.5km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 27駅
    • 17:10
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 17:11
      南於札内(北海道中央バス)
    • 17:12
      於札内(北海道中央バス)
    • 17:13
      十一号線(北海道中央バス)
    • 17:14
      十号線(北海道中央バス)
    • 17:15
      九号線(北海道中央バス)
    • 17:16
      八号線(北海道中央バス)
    • 17:17
      花月市街(北海道中央バス)
    • 17:19
      下四号線(北海道中央バス)
    • 17:20
      下三号線(北海道中央バス)
    • 17:21
      下二号線(北海道中央バス)
    • 17:22
      下一号線(北海道中央バス)
    • 17:23
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 17:24
      中三号(北海道中央バス)
    • 17:25
      中四号(北海道中央バス)
    • 17:26
      青葉(北海道中央バス)
    • 17:27
      菊水町(北海道中央バス)
    • 17:28
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 17:29
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 17:31
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 17:32
      橋本町(北海道中央バス)
    • 17:34
      西高入口(北海道中央バス)
    • 17:34
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 17:35
      西町(北海道中央バス)
    • 17:36
      銀座通(北海道中央バス)
    • 17:38
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 17:43着
  • 17:45発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:49発

[train]

滝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速たきかわ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      砂川市立病院(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート210号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 21:05
      白石(函館本線)
    • 21:10
      新札幌
    • 21:18
      北広島
    • 21:25
      恵庭
    • 21:31
      千歳(北海道)
    • 21:35
      南千歳

1,150円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]17:09発→11:30着18時間21分(乗車4時間46分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:44,296円(乗車券43,146円 特別料金1,150円)
    • 1097.5km
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 27駅
      • 17:10
        鶴沼市街(北海道中央バス)
      • 17:11
        南於札内(北海道中央バス)
      • 17:12
        於札内(北海道中央バス)
      • 17:13
        十一号線(北海道中央バス)
      • 17:14
        十号線(北海道中央バス)
      • 17:15
        九号線(北海道中央バス)
      • 17:16
        八号線(北海道中央バス)
      • 17:17
        花月市街(北海道中央バス)
      • 17:19
        下四号線(北海道中央バス)
      • 17:20
        下三号線(北海道中央バス)
      • 17:21
        下二号線(北海道中央バス)
      • 17:22
        下一号線(北海道中央バス)
      • 17:23
        弥生区自治会館前(北海道中央バス)
      • 17:24
        中三号(北海道中央バス)
      • 17:25
        中四号(北海道中央バス)
      • 17:26
        青葉(北海道中央バス)
      • 17:27
        菊水町(北海道中央バス)
      • 17:28
        新十津川農高前(北海道中央バス)
      • 17:29
        新十津川役場(北海道中央バス)
      • 17:31
        みどり団地(北海道中央バス)
      • 17:32
        橋本町(北海道中央バス)
      • 17:34
        西高入口(北海道中央バス)
      • 17:34
        銀河団地(北海道中央バス)
      • 17:35
        西町(北海道中央バス)
      • 17:36
        銀座通(北海道中央バス)
      • 17:38
        NTT前(北海道中央バス)

    現金:510円

    • 17:43着
    • 17:45発

    [train]

    滝川駅前/北海道中央バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:48着
    • 18:32発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック40号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 18:38
        砂川
      • 18:50
        美唄
      • 19:00
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 19:25着
    • 19:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 19:44
        新札幌
      • 19:52
        北広島
      • 19:59
        恵庭
      • 20:05
        千歳(北海道)
      • 20:09
        南千歳

    現金:2,440円

    • 20:13着
    • 20:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:22着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 4駅
      • 10:02
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:07
        流通センター
      • 10:09
        大井競馬場前

    419円

    • 10:12着
    • 10:30発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 10:35
        東京テレポート
      • 10:37
        国際展示場
      • 10:39
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:42着
    • 10:50発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 10:53
        葛西臨海公園
      • 10:56
        舞浜
      • 10:59
        新浦安
      • 11:02
        市川塩浜
      • 11:06
        二俣新町
      • 11:09
        南船橋
      • 11:12
        新習志野
      • 11:18
        海浜幕張
      • 11:20
        検見川浜
      • 11:22
        稲毛海岸
      • 11:26
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。