現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴沼公園前/北海道中央バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:04発→23:00着6時間56分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,802円(乗車券49,652円 特別料金1,150円)
  • 1094.3km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 27駅
    • 16:05
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 16:06
      南於札内(北海道中央バス)
    • 16:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 16:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 16:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 16:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 16:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 16:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 16:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 16:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 16:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 16:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 16:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 16:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 16:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 16:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 16:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 16:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 16:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 16:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 16:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 16:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 16:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 16:30
      西町(北海道中央バス)
    • 16:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 16:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅
    • 17:08
      砂川
    • 17:20
      美唄
    • 17:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:22
      新札幌
    • 18:30
      北広島
    • 18:37
      恵庭
    • 18:43
      千歳(北海道)
    • 18:47
      南千歳

現金:2,440円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:04発→23:00着6時間56分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,812円(乗車券44,662円 特別料金1,150円)
  • 1195.9km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 27駅
    • 16:05
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 16:06
      南於札内(北海道中央バス)
    • 16:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 16:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 16:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 16:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 16:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 16:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 16:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 16:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 16:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 16:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 16:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 16:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 16:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 16:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 16:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 16:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 16:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 16:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 16:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 16:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 16:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 16:30
      西町(北海道中央バス)
    • 16:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 16:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 16:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック27号・旭川行
  • 2駅
    • 17:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,290円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:04発→23:00着6時間56分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,612円(乗車券56,462円 特別料金1,150円)
  • 1195.9km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 27駅
    • 16:05
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 16:06
      南於札内(北海道中央バス)
    • 16:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 16:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 16:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 16:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 16:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 16:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 16:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 16:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 16:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 16:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 16:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 16:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 16:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 16:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 16:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 16:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 16:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 16:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 16:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 16:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 16:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 16:30
      西町(北海道中央バス)
    • 16:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 16:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 16:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック27号・旭川行
  • 2駅
    • 17:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,290円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内