現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 07:18発→21:12着13時間54分(乗車11時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,210円(乗車券19,550円 特別料金13,660円)
  • 1612.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 8駅
    • 07:23
      富根
    • 07:29
      二ツ井
    • 07:35
      前山
    • 07:40
      鷹ノ巣
    • 07:44
      糠沢
    • 07:49
      早口
    • 07:54
      下川沿

現金:770円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 08:46
      大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
    • 08:52
      高速大館(高速・連絡バス)
    • 09:02
      比内町入口(高速・連絡バス)
    • 09:08
      大滝温泉(高速・連絡バス)
    • 09:26
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 09:43
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 10:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 10:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 11:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 12:31
      仙台
    • 13:40
      大宮(埼玉県)
    • 13:59
      上野

指定席:6,630円

  • 14:04着
  • 14:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 16番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:37
      品川
    • 14:48
      新横浜
    • 16:10
      名古屋
    • 16:46
      京都
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:16,280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→21:12着14時間7分(乗車11時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,300円(乗車券17,820円 特別料金15,480円)
  • 1633.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 07:13
      東能代
    • 07:18
      北金岡
    • 07:23
      森岳
    • 07:29
      鹿渡
    • 07:34
      鯉川
    • 07:39
      八郎潟
    • 07:43
      井川さくら
    • 07:46
      羽後飯塚
    • 07:50
      大久保(秋田県)
    • 07:57
      追分(秋田県)
    • 08:01
      上飯島
    • 08:04
      土崎
    • 08:09
      泉外旭川
  • 08:14着
  • 09:12発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち16号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 09:50
      大曲(秋田県)
    • 10:00
      角館
    • 10:14
      田沢湖
    • 10:34
      雫石
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:8,450円

  • 13:04着
  • 13:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 13:37
      品川
    • 13:48
      新横浜
    • 15:10
      名古屋
    • 15:46
      京都
    • 16:02
      新大阪
    • 16:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 16:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:17,820円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:32発→21:12着14時間40分(乗車11時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,040円(乗車券18,480円 特別料金14,560円)
  • 1743.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 16駅
    • 06:37
      富根
    • 06:42
      二ツ井
    • 06:48
      前山
    • 06:54
      鷹ノ巣
    • 06:58
      糠沢
    • 07:03
      早口
    • 07:10
      下川沿
    • 07:17
      大館
    • 07:23
      白沢(秋田県)
    • 07:30
      陣場
    • 07:36
      津軽湯の沢
    • 07:40
      碇ケ関
    • 07:45
      長峰
    • 07:48
      大鰐温泉
    • 07:54
      石川(奥羽本線)
  • 08:01着
  • 08:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43着
  • 09:53発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 10:17
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,530円

  • 13:04着
  • 13:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 13:37
      品川
    • 13:48
      新横浜
    • 15:10
      名古屋
    • 15:46
      京都
    • 16:02
      新大阪
    • 16:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 16:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

現金:18,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内