現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:15発→11:35着18時間20分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,300円
  • 1434.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 17:23
      東能代
    • 17:29
      北金岡
    • 17:33
      森岳
    • 17:39
      鹿渡
    • 17:44
      鯉川
    • 17:50
      八郎潟
    • 17:54
      井川さくら
    • 17:57
      羽後飯塚
    • 18:01
      大久保(秋田県)
    • 18:08
      追分(秋田県)
    • 18:12
      上飯島
    • 18:15
      土崎
    • 18:19
      泉外旭川

現金:1,170円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA410便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 17:15発→12:07着18時間52分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,940円
  • 1432.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 17:23
      東能代
    • 17:29
      北金岡
    • 17:33
      森岳
    • 17:39
      鹿渡
    • 17:44
      鯉川
    • 17:50
      八郎潟
    • 17:54
      井川さくら
    • 17:57
      羽後飯塚
    • 18:01
      大久保(秋田県)
    • 18:08
      追分(秋田県)
    • 18:12
      上飯島
    • 18:15
      土崎
    • 18:19
      泉外旭川

現金:1,170円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA410便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤

240円

ルート3
    • 17:58発→14:33着20時間35分(乗車11時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,910円(乗車券18,480円 特別料金17,430円)
    • 1727.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 24駅
      • 18:03
        富根
      • 18:09
        二ツ井
      • 18:15
        前山
      • 18:21
        鷹ノ巣
      • 18:25
        糠沢
      • 18:31
        早口
      • 18:35
        下川沿
      • 18:41
        大館
      • 18:47
        白沢(秋田県)
      • 18:54
        陣場
      • 18:59
        津軽湯の沢
      • 19:04
        碇ケ関
      • 19:08
        長峰
      • 19:12
        大鰐温泉
      • 19:17
        石川(奥羽本線)
      • 19:26
        弘前
      • 19:29
        撫牛子
      • 19:33
        川部
      • 19:37
        北常盤
      • 19:43
        浪岡
      • 19:48
        大釈迦
      • 19:53
        鶴ケ坂
      • 19:59
        津軽新城
    • 20:02着
    • 20:40発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
    • 11番線発 / 13番線
    • 12駅
      • 20:55
        七戸十和田
      • 21:08
        八戸
      • 21:20
        二戸
      • 21:33
        いわて沼宮内
      • 21:51
        盛岡
      • 22:03
        新花巻
      • 22:11
        北上
      • 22:19
        水沢江刺
      • 22:29
        一ノ関
      • 22:38
        くりこま高原
      • 22:48
        古川

    指定席:5,040円

    • 23:01着
    • 06:37発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 07:44
        大宮(埼玉県)

    指定席:5,360円

    • 08:07着
    • 08:30発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
    • 18番線発 / 22番線
    • 7駅
      • 08:37
        品川
      • 08:48
        新横浜
      • 10:10
        名古屋
      • 10:46
        京都
      • 11:02
        新大阪
      • 11:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 11:47着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:41
        生山
      • 13:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 14:18着
    • 14:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 14:32
        博労町

    現金:18,480円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。