現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:48発→20:31着7時間43分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,940円
  • 1432.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 12:53
      東能代
    • 12:59
      北金岡
    • 13:04
      森岳
    • 13:11
      鹿渡
    • 13:16
      鯉川
    • 13:22
      八郎潟
    • 13:27
      井川さくら
    • 13:29
      羽後飯塚
    • 13:33
      大久保(秋田県)
    • 13:39
      追分(秋田県)
    • 13:43
      上飯島
    • 13:46
      土崎

現金:1,170円

  • 13:53着
  • 13:55発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:00着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:21発→20:31着9時間10分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,940円
  • 1432.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 11:30
      東能代
    • 11:39
      北金岡
    • 11:44
      森岳
    • 11:50
      鹿渡
    • 11:55
      鯉川
    • 12:01
      八郎潟
    • 12:05
      井川さくら
    • 12:08
      羽後飯塚
    • 12:12
      大久保(秋田県)
    • 12:18
      追分(秋田県)
    • 12:22
      上飯島
    • 12:25
      土崎

現金:1,170円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 15:50発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:00着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [楽]
  • 14:45発→22:19着7時間34分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,630円
  • 1445.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 4駅
    • 14:50
      富根
    • 14:56
      二ツ井
    • 15:02
      前山

現金:420円

  • 15:06着
  • 15:08発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:01
      大篠津町
    • 22:04
      和田浜
    • 22:08
      弓ケ浜
    • 22:11
      河崎口
    • 22:14
      三本松口
    • 22:17
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。