現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 14:56発→21:14着6時間18分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,200円
  • 710.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 15:03
      東能代
    • 15:09
      北金岡
    • 15:13
      森岳
    • 15:20
      鹿渡
    • 15:25
      鯉川
    • 15:30
      八郎潟
    • 15:34
      井川さくら
    • 15:37
      羽後飯塚
    • 15:41
      大久保(秋田県)
    • 15:47
      追分(秋田県)
    • 15:51
      上飯島
    • 15:54
      土崎

現金:1,170円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 14:56発→21:29着6時間33分(乗車4時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:31,788円
    • 724km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 13駅
      • 15:03
        東能代
      • 15:09
        北金岡
      • 15:13
        森岳
      • 15:20
        鹿渡
      • 15:25
        鯉川
      • 15:30
        八郎潟
      • 15:34
        井川さくら
      • 15:37
        羽後飯塚
      • 15:41
        大久保(秋田県)
      • 15:47
        追分(秋田県)
      • 15:51
        上飯島
      • 15:54
        土崎

    現金:1,170円

    • 16:01着
    • 16:03発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • 西口1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:50着
    • 16:52発

    [train]

    秋田空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:55着
    • 17:50発

    [air]

    秋田空港

    現金:28,390円

    • 19:05着
    • 19:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 38駅
      • 19:44
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:45
        天空橋
      • 19:47
        穴守稲荷
      • 19:48
        大鳥居
      • 19:50
        糀谷
      • 19:52
        京急蒲田
      • 19:55
        平和島
      • 19:58
        立会川
      • 20:00
        青物横丁
      • 20:03
        品川
      • 20:06
        泉岳寺
      • 20:08
        三田(東京都)
      • 20:11
        大門(東京都)
      • 20:13
        新橋
      • 20:15
        東銀座
      • 20:16
        宝町(東京都)
      • 20:18
        日本橋(東京都)
      • 20:20
        人形町
      • 20:22
        東日本橋
      • 20:23
        浅草橋
      • 20:24
        蔵前
      • 20:26
        浅草
      • 20:28
        本所吾妻橋
      • 20:30
        押上
      • 20:37
        青砥
      • 20:41
        京成高砂
      • 20:47
        京成八幡
      • 20:54
        京成船橋
      • 21:00
        京成津田沼
      • 21:07
        八千代台
      • 21:10
        勝田台
      • 21:12
        志津
      • 21:14
        ユーカリが丘
      • 21:16
        京成臼井
      • 21:22
        京成佐倉
      • 21:25
        大佐倉
      • 21:27
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 14:56発→21:29着6時間33分(乗車4時間37分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,955円
      • 722.7km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・秋田行
      • 13駅
        • 15:03
          東能代
        • 15:09
          北金岡
        • 15:13
          森岳
        • 15:20
          鹿渡
        • 15:25
          鯉川
        • 15:30
          八郎潟
        • 15:34
          井川さくら
        • 15:37
          羽後飯塚
        • 15:41
          大久保(秋田県)
        • 15:47
          追分(秋田県)
        • 15:51
          上飯島
        • 15:54
          土崎

      現金:1,170円

      • 16:01着
      • 16:03発

      [train]

      秋田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
      • 西口1のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 16:50着
      • 16:52発

      [train]

      秋田空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:55着
      • 17:50発

      [air]

      秋田空港

      現金:28,390円

      • 19:05着
      • 19:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 5駅
        • 19:40
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 19:45
          流通センター
        • 19:47
          大井競馬場前
        • 19:50
          天王洲アイル

      492円

      • 19:55着
      • 19:59発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:06着
      • 20:11発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線通勤特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 25駅
        • 20:13
          新橋
        • 20:15
          東銀座
        • 20:16
          宝町(東京都)
        • 20:18
          日本橋(東京都)
        • 20:20
          人形町
        • 20:22
          東日本橋
        • 20:23
          浅草橋
        • 20:24
          蔵前
        • 20:26
          浅草
        • 20:28
          本所吾妻橋
        • 20:30
          押上
        • 20:37
          青砥
        • 20:41
          京成高砂
        • 20:47
          京成八幡
        • 20:54
          京成船橋
        • 21:00
          京成津田沼
        • 21:07
          八千代台
        • 21:10
          勝田台
        • 21:12
          志津
        • 21:14
          ユーカリが丘
        • 21:16
          京成臼井
        • 21:22
          京成佐倉
        • 21:25
          大佐倉
        • 21:27
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ