現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:31発→14:22着5時間51分(乗車3時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,590円
  • 723.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 4駅
    • 08:36
      富根
    • 08:43
      二ツ井
    • 08:49
      前山

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 10:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 12:00着
  • 12:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転再開/列車遅延/運転状況
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
  • 13:56着
  • 14:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 14:03
      京成大和田
    • 14:05
      勝田台
    • 14:07
      志津

1,090円

  • 14:08着
  • 14:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • [!]08:31発→14:42着6時間11分(乗車3時間25分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,590円
    • 723.6km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 4駅
      • 08:36
        富根
      • 08:43
        二ツ井
      • 08:49
        前山

    現金:420円

    • 08:54着
    • 08:56発

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

    現金:290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:49着
    • 10:45発

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA788便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:33,590円

    • 12:00着
    • 12:23発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • [!]運転状況/運転再開
    • 4駅
      • 12:33
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田
      • 12:47
        品川
    • 12:49着
    • 13:05発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • 3番線発 / 3番線
    • [!]列車遅延/運転状況
    • 28駅
      • 13:07
        三田(東京都)
      • 13:10
        大門(東京都)
      • 13:11
        新橋
      • 13:13
        東銀座
      • 13:15
        宝町(東京都)
      • 13:17
        日本橋(東京都)
      • 13:18
        人形町
      • 13:20
        東日本橋
      • 13:22
        浅草橋
      • 13:23
        蔵前
      • 13:25
        浅草
      • 13:27
        本所吾妻橋
      • 13:30
        押上
      • 13:36
        青砥
      • 13:41
        京成高砂
      • 13:44
        京成小岩
      • 13:48
        京成八幡
      • 13:51
        東中山
      • 13:55
        京成船橋
      • 13:58
        船橋競馬場
      • 14:02
        京成津田沼
      • 14:05
        京成大久保
      • 14:07
        実籾
      • 14:10
        八千代台
      • 14:12
        京成大和田
      • 14:14
        勝田台
      • 14:17
        志津

    1,090円

    • 14:18着
    • 14:41発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • [!]08:31発→14:42着6時間11分(乗車3時間23分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:35,757円
      • 723.1km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 4駅
        • 08:36
          富根
        • 08:43
          二ツ井
        • 08:49
          前山

      現金:420円

      • 08:54着
      • 08:56発

      [train]

      鷹ノ巣
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

      現金:290円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:49着
      • 10:45発

      [air]

      大館能代空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA788便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:33,590円

      • 12:00着
      • 12:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 12:34
          羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
        • 12:38
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 12:43
          流通センター
        • 12:45
          大井競馬場前
        • 12:48
          天王洲アイル

      492円

      • 12:53着
      • 12:57発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:04着
      • 13:10発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • [!]列車遅延/運転状況
      • 26駅
        • 13:11
          新橋
        • 13:13
          東銀座
        • 13:15
          宝町(東京都)
        • 13:17
          日本橋(東京都)
        • 13:18
          人形町
        • 13:20
          東日本橋
        • 13:22
          浅草橋
        • 13:23
          蔵前
        • 13:25
          浅草
        • 13:27
          本所吾妻橋
        • 13:30
          押上
        • 13:36
          青砥
        • 13:41
          京成高砂
        • 13:44
          京成小岩
        • 13:48
          京成八幡
        • 13:51
          東中山
        • 13:55
          京成船橋
        • 13:58
          船橋競馬場
        • 14:02
          京成津田沼
        • 14:05
          京成大久保
        • 14:07
          実籾
        • 14:10
          八千代台
        • 14:12
          京成大和田
        • 14:14
          勝田台
        • 14:17
          志津

      765円

      • 14:18着
      • 14:41発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。