現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴形→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鶴形駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:18発→06:43着14時間25分(乗車13時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,120円
  • 905km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 16:26
      東能代
    • 16:35
      北金岡
    • 16:39
      森岳
    • 16:45
      鹿渡
    • 16:50
      鯉川
    • 16:55
      八郎潟
    • 16:59
      井川さくら
    • 17:02
      羽後飯塚
    • 17:06
      大久保(秋田県)
    • 17:13
      追分(秋田県)
    • 17:17
      上飯島
    • 17:20
      土崎

現金:1,170円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙秋号・仙台駅前行
  • 東口4のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 西口・高速バスセンター40のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 17:30発→09:16着15時間46分(乗車7時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:27,900円(乗車券14,630円 特別料金13,270円)
    • 1178.6km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 15駅
      • 17:35
        富根
      • 17:41
        二ツ井
      • 17:47
        前山
      • 17:52
        鷹ノ巣
      • 17:56
        糠沢
      • 18:01
        早口
      • 18:05
        下川沿
      • 18:16
        大館
      • 18:22
        白沢(秋田県)
      • 18:29
        陣場
      • 18:38
        碇ケ関
      • 18:43
        長峰
      • 18:46
        大鰐温泉
      • 18:52
        石川(奥羽本線)
    • 18:59着
    • 19:02発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [train]JR快速リゾートしらかみ5号・青森行

    指定席:530円

    • 19:32着
    • 19:44発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 19:59
        七戸十和田
      • 20:12
        八戸
      • 20:24
        二戸
      • 20:50
        盛岡
      • 21:30
        仙台

    指定席:6,590円

    • 22:38着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:14,080円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:52
        稲荷町(富山県)
      • 08:53
        新庄田中
      • 08:56
        東新庄
      • 08:58
        越中荏原
      • 09:02
        越中三郷
      • 09:04
        越中舟橋
      • 09:07
        寺田(富山県)
      • 09:08
        越中泉
      • 09:10
        相ノ木
      • 09:11
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 17:16発→09:16着16時間0分(乗車6時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:27,470円(乗車券13,750円 特別料金13,720円)
    • 1068.8km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 13駅
      • 17:25
        東能代
      • 17:30
        北金岡
      • 17:35
        森岳
      • 17:42
        鹿渡
      • 17:47
        鯉川
      • 17:52
        八郎潟
      • 17:56
        井川さくら
      • 17:59
        羽後飯塚
      • 18:03
        大久保(秋田県)
      • 18:10
        追分(秋田県)
      • 18:14
        上飯島
      • 18:17
        土崎
    • 18:25着
    • 19:10発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち48号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 19:43
        大曲(秋田県)
      • 19:53
        角館
      • 20:09
        田沢湖
      • 20:50
        盛岡
      • 21:30
        仙台

    指定席:7,570円

    • 22:38着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:13,200円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:52
        稲荷町(富山県)
      • 08:53
        新庄田中
      • 08:56
        東新庄
      • 08:58
        越中荏原
      • 09:02
        越中三郷
      • 09:04
        越中舟橋
      • 09:07
        寺田(富山県)
      • 09:08
        越中泉
      • 09:10
        相ノ木
      • 09:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ