現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→11:35着4時間36分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,526円
  • 839.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線通勤準急・北綾瀬行
  • 3番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 07:02
      柿生
  • 07:04着
  • 07:06発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線通勤急行・新宿行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 07:15
      向ケ丘遊園
    • 07:20
      成城学園前
    • 07:27
      下北沢
    • 07:30
      代々木上原

346円

  • 07:37着
  • 07:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 07:46
      代々木
    • 07:49
      原宿
    • 07:52
      渋谷
    • 07:54
      恵比寿
    • 07:57
      目黒
    • 07:59
      五反田
    • 08:02
      大崎

198円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:56発→11:35着4時間39分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,607円
  • 840.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:59
      玉川学園前

157円

  • 07:02着
  • 07:20発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 07:24
      成瀬
    • 07:26
      長津田
    • 07:29
      十日市場(神奈川県)
    • 07:33
      中山(神奈川県)
    • 07:36
      鴨居
    • 07:40
      小机
    • 07:43
      新横浜
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

396円

  • 07:56着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:56発→11:35着4時間39分(乗車3時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,793円
  • 847.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:59
      玉川学園前
  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線・片瀬江ノ島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 07:10
      相模大野
    • 07:12
      東林間
    • 07:14
      中央林間
    • 07:16
      南林間
    • 07:18
      鶴間

251円

  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

大和(神奈川県)
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:28
      瀬谷
    • 07:31
      三ツ境
    • 07:33
      希望ケ丘
    • 07:37
      二俣川

262円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。