現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:01発→06:08着9時間7分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,426円
  • 458.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 21:03
      柿生
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 5番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 21:15
      登戸
    • 21:23
      下北沢
    • 21:26
      代々木上原

346円

  • 21:31着
  • 21:39発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
    • 21:01発→08:12着11時間11分(乗車3時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,796円(乗車券7,526円 特別料金6,270円)
    • 429.1km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・新宿行
    • 2番線発 / 6番線
    • 2駅
      • 21:03
        柿生
    • 21:05着
    • 21:08発

    [train]

    新百合ケ丘
    • [line]
      [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
    • 4駅
      • 21:15
        登戸
      • 21:23
        下北沢
      • 21:26
        代々木上原

    346円

    • 21:31着
    • 21:44発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
    • 4駅
      • 21:49
        池袋
      • 22:00
        赤羽
      • 22:08
        浦和
    • 22:15着
    • 22:33発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 22:46
        熊谷
      • 23:01
        高崎
      • 23:10
        安中榛名
      • 23:22
        軽井沢
      • 23:31
        佐久平
      • 23:41
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:52着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,600円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルート3
      • [!]00:26発→09:11着8時間45分(乗車3時間35分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,886円(乗車券7,526円 特別料金6,360円)
      • 442.3km
      • [line]
        [train]小田急小田原線・経堂行
      • 2番線発 / 3番線
      • 14駅
        • 00:28
          柿生
        • 00:31
          新百合ケ丘
        • 00:32
          百合ケ丘
        • 00:34
          読売ランド前
        • 00:36
          生田(神奈川県)
        • 00:39
          向ケ丘遊園
        • 00:41
          登戸
        • 00:42
          和泉多摩川
        • 00:44
          狛江
        • 00:46
          喜多見
        • 00:48
          成城学園前
        • 00:50
          祖師ケ谷大蔵
        • 00:52
          千歳船橋
      • 00:53着
      • 04:54発

      [train]

      経堂
      • [line]
        [train]小田急小田原線・新宿行
      • 3番線発 / 7番線
      • 10駅
        • 04:55
          豪徳寺
        • 04:57
          梅ケ丘
        • 04:59
          世田谷代田
        • 05:00
          下北沢
        • 05:02
          東北沢
        • 05:04
          代々木上原
        • 05:06
          代々木八幡
        • 05:07
          参宮橋
        • 05:09
          南新宿

      346円

      • 05:11着
      • 05:21発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR中央線快速・東京行
      • 7番線発 / 2番線
      • [!]運転状況
      • 4駅
        • 05:25
          四ツ谷
        • 05:30
          御茶ノ水
        • 05:32
          神田(東京都)
      • 05:34着
      • 06:16発

      [turn]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 20番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 06:22
          上野
        • 06:41
          大宮(埼玉県)
        • 07:39
          長野

      指定席:6,360円

      現金:6,600円

      • 08:25着
      • 08:32発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:36着
      • 08:42発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 08:45
          稲荷町(富山県)
        • 08:46
          栄町(富山県)
        • 08:47
          不二越
        • 08:49
          大泉(富山県)
        • 08:54
          南富山
        • 08:56
          朝菜町
        • 08:58
          上堀
        • 08:59
          小杉(富山地鉄線)
        • 09:01
          布市
        • 09:03
          開発
        • 09:06
          月岡(富山県)
        • 09:08
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。