鶴崎→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
鶴崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:32発→00:096時間37分(乗車5時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,740(乗車券10,560円 特別料金7,180円)
  • 720.8km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん14号・大分行

自由席1,800

  • 17:41
  • 17:44

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 17:53
      別府(大分県)
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

  • 19:03
  • 19:15

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 20:01
      広島

自由席4,170

  • 20:35
  • 21:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江

自由席1,210

10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→00:096時間47分(乗車5時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,740(乗車券10,560円 特別料金7,180円)
  • 720.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 3
    • 17:28
      高城
    • 17:31
      牧(大分県)
  • 17:35
  • 17:44

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 17:53
      別府(大分県)
    • 18:32
      中津(大分県)
    • 18:49
      行橋

自由席1,800

  • 19:03
  • 19:15

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 20:01
      広島

自由席4,170

  • 20:35
  • 21:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江

自由席1,210

10,560円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:53発→00:097時間16分(乗車5時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,740(乗車券10,560円 特別料金7,180円)
  • 720.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 3
    • 16:56
      高城
    • 16:59
      牧(大分県)
  • 17:03
  • 17:10

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 9
    • 17:18
      別府(大分県)
    • 17:23
      亀川
    • 17:34
      杵築
    • 17:49
      宇佐
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席1,800

  • 18:37
  • 18:53

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 19:39
      広島

自由席4,170

  • 20:14
  • 21:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江

自由席1,210

10,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内