鶴崎→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 10:14発→15:405時間26分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,870
  • 1023.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 3
    • 10:18
      高城
    • 10:21
      牧(大分県)

230円

  • 10:25
  • 10:27

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:30

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア94便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 14:05
  • 14:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 15:30
      新浦安
    • 15:33
      市川塩浜
    • 15:37
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 10:14発→15:405時間26分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,270
  • 1023.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 3
    • 10:18
      高城
    • 10:21
      牧(大分県)

230円

  • 10:25
  • 10:27

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:30

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2494便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 14:05
  • 14:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 15:30
      新浦安
    • 15:33
      市川塩浜
    • 15:37
      二俣新町

220円

ルート3
    • 10:14発→15:585時間44分(乗車3時間34分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,615
    • 1035.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・亀川行
    • 3
      • 10:18
        高城
      • 10:21
        牧(大分県)

    230円

    • 10:25
    • 10:27

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55
    • 12:30

    [air]

    大分空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア94便
    • 航空券+宿泊

    41,870円

    • 14:05
    • 14:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 14:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 14:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 14:58
    • 15:08

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 15:12
    • 15:33

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 15:35
        八丁堀(東京都)
      • 15:41
        新木場
      • 15:46
        舞浜
      • 15:50
        新浦安

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内