現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴崎→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:53発→14:55着6時間2分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,855円
  • 1021.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3駅
    • 08:57
      高城
    • 09:00
      牧(大分県)

230円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:23
      生石(高速・連絡バス)
    • 09:38
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 09:42
      観光港(高速・連絡バス)
    • 09:48
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 09:56
      日出(高速・連絡バス)
    • 10:04
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 11:20発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ピーチ362便

現金:38,110円

  • 13:00着
  • 13:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:58発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 14:01
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:14
      成田
    • 14:21
      酒々井
    • 14:30
      佐倉
    • 14:34
      物井
    • 14:38
      四街道

682円

  • 14:41着
  • 14:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:50
      みつわ台
    • 14:52
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:39発→14:55着6時間16分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,997円
  • 1022.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 3駅
    • 08:43
      高城
    • 08:45
      牧(大分県)

230円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:55発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ジェットスター600便

現金:38,340円

  • 12:35着
  • 13:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 14:01発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成])
  • 6駅
    • 14:14
      成田
    • 14:21
      酒々井
    • 14:30
      佐倉
    • 14:34
      物井
    • 14:38
      四街道

594円

  • 14:41着
  • 14:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:50
      みつわ台
    • 14:52
      動物公園

283円

ルート3
    • 08:32発→15:39着7時間7分(乗車4時間47分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,919円(乗車券47,679円 特別料金2,240円)
    • 1299.6km
    • [line]
      [train]JR特急にちりん102号・大分行

    自由席:1,250円

    • 08:39着
    • 08:42発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック14号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 08:51
        別府(大分県)
      • 09:30
        中津(大分県)
      • 09:47
        行橋

    • 10:03着
    • 10:17発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま839号・博多行
    • 11番線発 / 16番線

    自由席:990円

    現金:3,960円

    • 10:35着
    • 10:59発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:02
        東比恵

    260円

    • 11:05着
    • 11:07発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:13着
    • 11:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー44便
    • 航空券+宿泊

    現金:41,800円

    • 13:40着
    • 14:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 15:10着
    • 15:12発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:16発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:18着
    • 15:26発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 15:28
        小仲台町(京成バス)
      • 15:29
        女子高校(京成バス)
      • 15:30
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:31
        園生交差点(京成バス)
      • 15:32
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:34
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内