鶴丸→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
鶴丸駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]09:04発→18:329時間28分(乗車3時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,463
  • 1196.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・隼人行
  • [!]その他
  • 3
    • 09:09
      吉松
    • 09:18
      栗野

380円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

大隅横川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49
  • 14:30

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA626便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 16:15
  • 16:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・品川行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:00
      京急蒲田

292円

  • 17:10
  • 17:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:20
      大崎
    • 17:22
      五反田
    • 17:24
      目黒
    • 17:27
      恵比寿
    • 17:30
      渋谷
    • 17:32
      原宿
    • 17:35
      代々木
  • 17:38
  • 17:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 17:51
      中野(東京都)
    • 17:56
      荻窪
    • 18:00
      吉祥寺
    • 18:03
      三鷹
    • 18:10
      国分寺

649円

  • 18:15
  • 18:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:04発→18:329時間28分(乗車3時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,013
  • 1196.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・隼人行
  • [!]その他
  • 3
    • 09:09
      吉松
    • 09:18
      栗野

380円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

大隅横川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49
  • 14:30

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 16:20
  • 16:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・品川行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:00
      京急蒲田

292円

  • 17:10
  • 17:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:20
      大崎
    • 17:22
      五反田
    • 17:24
      目黒
    • 17:27
      恵比寿
    • 17:30
      渋谷
    • 17:32
      原宿
    • 17:35
      代々木
  • 17:38
  • 17:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 17:51
      中野(東京都)
    • 17:56
      荻窪
    • 18:00
      吉祥寺
    • 18:03
      三鷹
    • 18:10
      国分寺

649円

  • 18:15
  • 18:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:04発→18:329時間28分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,740
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・隼人行
  • [!]その他
  • 3
    • 09:09
      吉松
    • 09:18
      栗野

380円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

大隅横川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49
  • 14:30

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA626便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 16:15
  • 16:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 17:08
  • 17:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 17:17
      新橋
    • 17:19
      有楽町
  • 17:21
  • 17:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:34
      神田(東京都)
    • 17:37
      御茶ノ水
    • 17:41
      四ツ谷
    • 17:47
      新宿
    • 17:51
      中野(東京都)
    • 17:56
      荻窪
    • 18:00
      吉祥寺
    • 18:03
      三鷹
    • 18:10
      国分寺

726円

  • 18:15
  • 18:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内