現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶴丸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鶴丸駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:58発→16:52着9時間54分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,090円(乗車券69,220円 特別料金1,870円)
  • 1320.7km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 15駅
    • 07:02
      京町温泉
    • 07:09
      えびの
    • 07:14
      えびの上江
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内

現金:1,310円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:58発→16:52着9時間54分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,940円(乗車券74,070円 特別料金1,870円)
  • 1320.7km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 15駅
    • 07:02
      京町温泉
    • 07:09
      えびの
    • 07:14
      えびの上江
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内

現金:1,310円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:58発→16:52着9時間54分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,090円(乗車券60,220円 特別料金1,870円)
  • 1320.7km
  • [line]
    [train]JR吉都線・宮崎行
  • 15駅
    • 07:02
      京町温泉
    • 07:09
      えびの
    • 07:14
      えびの上江
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内

現金:1,310円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。