現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶯野→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]15:11発→08:11着17時間0分(乗車14時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,940円(乗車券21,820円 特別料金7,120円)
  • 1349.6km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • 15:14着
  • 15:51発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち34号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:08
      田沢湖
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台

指定席:7,120円

  • 18:38着
  • 18:51発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 18:53
      さいたま新都心
    • 18:55
      与野
    • 18:58
      北浦和
    • 19:00
      浦和
    • 19:04
      南浦和
    • 19:07
    • 19:09
      西川口
    • 19:12
      川口
    • 19:16
      赤羽
    • 19:18
      東十条
    • 19:21
      王子
    • 19:23
      上中里
    • 19:25
      田端
    • 19:27
      西日暮里
    • 19:29
      日暮里
    • 19:31
      鶯谷
    • 19:33
      上野
    • 19:35
      御徒町
    • 19:37
      秋葉原
    • 19:39
      神田(東京都)
    • 19:41
      東京
    • 19:43
      有楽町
    • 19:45
      新橋

現金:9,790円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:11発→08:11着17時間0分(乗車14時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,480円(乗車券21,820円 特別料金7,660円)
  • 1349.6km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • 15:14着
  • 15:51発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち34号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 16:08
      田沢湖
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:7,660円

  • 19:04着
  • 19:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:19
      有楽町
    • 19:21
      新橋

現金:9,790円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:08発→10:14着17時間6分(乗車14時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,170円(乗車券16,610円 特別料金17,560円)
  • 1506.1km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • 17:11着
  • 17:18発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち40号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:34
      田沢湖
    • 18:15
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:07
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:7,660円

  • 20:32着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:16,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!