現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鶯谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
鶯谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:20発→06:24着8時間4分(乗車7時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,118円
  • 441.5km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 22:22
      日暮里
    • 22:24
      西日暮里
    • 22:26
      田端
    • 22:28
      駒込
    • 22:30
      巣鴨
    • 22:32
      大塚(東京都)

168円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:39発→07:12着8時間33分(乗車7時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,007円
  • 455.9km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 3番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 22:42
      上野
    • 22:44
      御徒町
    • 22:46
      秋葉原
    • 22:48
      神田(東京都)

157円

  • 22:50着
  • 22:57発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば

現金:4,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]21:47発→08:15着10時間28分(乗車3時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:14,310円(乗車券7,150円 特別料金7,160円)
    • 402.7km
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • 3番線発 / 3番線
    • 21:50着
    • 22:14発

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 19番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 8駅
      • 22:34
        大宮(埼玉県)
      • 22:47
        熊谷
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:3,530円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 11番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,600円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:46発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:49
        稲荷町(富山県)
      • 07:50
        新庄田中
      • 07:53
        東新庄
      • 07:58
        越中荏原
      • 08:01
        越中三郷
      • 08:04
        越中舟橋
      • 08:07
        寺田(富山県)
      • 08:08
        越中泉
      • 08:10
        相ノ木
      • 08:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。