鶯巣→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:52発→16:419時間49分(乗車8時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,020(乗車券13,630円 特別料金5,390円)
  • 806.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 39
    • 06:56
      伊那小沢
    • 06:59
      中井侍
    • 07:05
      小和田
    • 07:10
      大嵐
    • 07:22
      水窪
    • 07:24
      向市場
    • 07:28
      城西
    • 07:32
      相月
    • 07:37
      佐久間
    • 07:42
      中部天竜
    • 07:46
      下川合
    • 07:49
      早瀬
    • 07:52
      浦川
    • 07:55
      上市場
    • 07:57
      出馬
    • 08:02
      東栄
    • 08:05
      池場
    • 08:12
      三河川合
    • 08:16
      柿平
    • 08:23
      三河槙原
    • 08:27
      湯谷温泉
    • 08:31
      三河大野
    • 08:37
      本長篠
    • 08:39
      長篠城
    • 08:42
      鳥居
    • 08:45
      大海
    • 08:50
      三河東郷
    • 08:52
      茶臼山
    • 08:55
      東新町
    • 08:58
      新城
    • 09:01
      野田城
    • 09:05
      東上
    • 09:08
      江島
    • 09:11
      長山
    • 09:15
      三河一宮
    • 09:19
      豊川
    • 09:23
      牛久保
    • 09:26
      小坂井
  • 09:33
  • 09:54

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり635号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 24番線
  • 5
    • 10:19
      名古屋
    • 10:35
      岐阜羽島
    • 10:53
      米原
    • 11:13
      京都

自由席5,390

  • 11:27
  • 12:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 11番線
  • 4
    • 12:19
      新神戸
    • 12:52
      岡山
    • 13:09
      福山

10,340円

  • 13:32
  • 13:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:52発→16:419時間49分(乗車7時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,020(乗車券13,630円 特別料金5,390円)
  • 806.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 39
    • 06:56
      伊那小沢
    • 06:59
      中井侍
    • 07:05
      小和田
    • 07:10
      大嵐
    • 07:22
      水窪
    • 07:24
      向市場
    • 07:28
      城西
    • 07:32
      相月
    • 07:37
      佐久間
    • 07:42
      中部天竜
    • 07:46
      下川合
    • 07:49
      早瀬
    • 07:52
      浦川
    • 07:55
      上市場
    • 07:57
      出馬
    • 08:02
      東栄
    • 08:05
      池場
    • 08:12
      三河川合
    • 08:16
      柿平
    • 08:23
      三河槙原
    • 08:27
      湯谷温泉
    • 08:31
      三河大野
    • 08:37
      本長篠
    • 08:39
      長篠城
    • 08:42
      鳥居
    • 08:45
      大海
    • 08:50
      三河東郷
    • 08:52
      茶臼山
    • 08:55
      東新町
    • 08:58
      新城
    • 09:01
      野田城
    • 09:05
      東上
    • 09:08
      江島
    • 09:11
      長山
    • 09:15
      三河一宮
    • 09:19
      豊川
    • 09:23
      牛久保
    • 09:26
      小坂井
  • 09:33
  • 09:54

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり635号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線

自由席5,390

  • 10:14
  • 10:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ133号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 10:59
      京都
    • 11:14
      新大阪
    • 11:27
      新神戸
    • 12:00
      岡山

10,340円

  • 12:37
  • 12:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート3
  • [楽]
  • 08:33発→18:5310時間20分(乗車7時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,020(乗車券13,630円 特別料金5,390円)
  • 806.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 36
    • 08:37
      伊那小沢
    • 08:40
      中井侍
    • 08:46
      小和田
    • 08:51
      大嵐
    • 08:58
      水窪
    • 09:00
      向市場
    • 09:04
      城西
    • 09:07
      相月
    • 09:13
      佐久間
    • 09:29
      中部天竜
    • 09:33
      下川合
    • 09:35
      早瀬
    • 09:38
      浦川
    • 09:40
      上市場
    • 09:46
      東栄
    • 09:54
      三河川合
    • 10:00
      三河槙原
    • 10:03
      湯谷温泉
    • 10:07
      三河大野
    • 10:12
      本長篠
    • 10:15
      長篠城
    • 10:17
      鳥居
    • 10:20
      大海
    • 10:24
      三河東郷
    • 10:27
      茶臼山
    • 10:29
      東新町
    • 10:38
      新城
    • 10:44
      野田城
    • 10:48
      東上
    • 10:51
      江島
    • 10:53
      長山
    • 10:59
      三河一宮
    • 11:04
      豊川
    • 11:07
      牛久保
    • 11:10
      小坂井
  • 11:16
  • 11:39

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま713号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • 2
    • 11:56
      三河安城

自由席5,390

  • 12:06
  • 12:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸
    • 13:48
      岡山

10,340円

  • 14:23
  • 14:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内