現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵡川→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→12:16着5時間52分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,048円
  • 1032.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
    • 06:28
      浜田浦
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

現金:1,510円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:23,260円

  • 09:55着
  • 10:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田
    • 10:47
      品川
    • 10:49
      泉岳寺
    • 10:52
      三田(東京都)
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:56
      新橋
    • 10:58
      東銀座
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      日本橋(東京都)
    • 11:03
      人形町
    • 11:05
      東日本橋
    • 11:06
      浅草橋
    • 11:08
      蔵前
    • 11:10
      浅草
    • 11:11
      本所吾妻橋
    • 11:13
      押上
    • 11:15
      京成曳舟
    • 11:17
      八広
    • 11:18
      四ツ木
    • 11:20
      京成立石
    • 11:22
      青砥
  • 11:24着
  • 11:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 07:11発→12:37着5時間26分(乗車3時間54分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,178円(乗車券41,548円 特別料金630円)
    • 1032.6km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 4駅
      • 07:15
        浜田浦
      • 07:21
        浜厚真
      • 07:31
        勇払
    • 07:42着
    • 07:48発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR特急すずらん3号・札幌行
    • 2駅
      • 07:54
        沼ノ端

    自由席:630円

    • 08:05着
    • 08:12発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行

    現金:1,510円

    • 08:15着
    • 08:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:24着
    • 08:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 10:30着
    • 10:53発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 12駅
      • 11:05
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:17
        品川
      • 11:20
        泉岳寺
      • 11:22
        三田(東京都)
      • 11:25
        大門(東京都)
      • 11:27
        新橋
      • 11:31
        日本橋(東京都)
      • 11:34
        東日本橋
      • 11:37
        浅草
      • 11:40
        押上
      • 11:46
        青砥
    • 11:48着
    • 11:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 11:59
        京成八幡
      • 12:05
        京成船橋
      • 12:10
        京成津田沼
      • 12:17
        八千代台
      • 12:20
        勝田台
    • 12:29着
    • 12:31発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 12:33
        大佐倉
      • 12:35
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 06:24発→12:37着6時間13分(乗車4時間34分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:41,418円
      • 1032.8km
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • 4駅
        • 06:28
          浜田浦
        • 06:33
          浜厚真
        • 06:43
          勇払

      現金:750円

      • 06:54着
      • 06:56発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
      • 1のりば / 1階おりばおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 37駅
        • 07:07
          駅通中央(高速・連絡バス)
        • 07:08
          表町(北海道・高速・連絡バス)
        • 07:09
          市役所前(北海道・高速・連絡バス)
        • 07:10
          総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
        • 07:11
          出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
        • 07:13
          緑町郵便局前(高速・連絡バス)
        • 07:14
          双葉交番前(高速・連絡バス)
        • 07:15
          音羽一丁目(高速・連絡バス)
        • 07:16
          緑小学校前(高速・連絡バス)
        • 07:17
          日の出2丁目(高速・連絡バス)
        • 07:18
          日の出1丁目(高速・連絡バス)
        • 07:19
          柳町4丁目(高速・連絡バス)
        • 07:20
          操車場前(高速・連絡バス)
        • 07:22
          職訓センター通(高速・連絡バス)
        • 07:23
          キテネッツ館前(高速・連絡バス)
        • 07:25
          柳町1丁目(高速・連絡バス)
        • 07:26
          明野元町1丁目(高速・連絡バス)
        • 07:27
          沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
        • 07:28
          拓勇南(高速・連絡バス)
        • 07:29
          拓勇小学校前(高速・連絡バス)
        • 07:30
          沼ノ端北(高速・連絡バス)
        • 07:31
          ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
        • 07:34
          沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
        • 07:36
          スマイルタウン前(高速・連絡バス)
        • 07:38
          ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
        • 07:39
          ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
        • 07:40
          ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
        • 07:41
          ウトナイ団地(高速・連絡バス)
        • 07:44
          ウトナイ湖(高速・連絡バス)
        • 07:46
          ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
        • 07:47
          白鳥湖(高速・連絡バス)
        • 07:49
          植苗駅通(高速・連絡バス)
        • 07:51
          植苗小中学校通(高速・連絡バス)
        • 07:52
          星が丘団地(高速・連絡バス)
        • 07:54
          ファーム入口(高速・連絡バス)
        • 07:56
          美々川福祉園前(高速・連絡バス)

      現金:630円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:13着
      • 08:55発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 10:30着
      • 10:53発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • 1・2番線発 / 3・4番線
      • 12駅
        • 11:05
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:17
          品川
        • 11:20
          泉岳寺
        • 11:22
          三田(東京都)
        • 11:25
          大門(東京都)
        • 11:27
          新橋
        • 11:31
          日本橋(東京都)
        • 11:34
          東日本橋
        • 11:37
          浅草
        • 11:40
          押上
        • 11:46
          青砥
      • 11:48着
      • 11:53発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3・4番線
      • 6駅
        • 11:59
          京成八幡
        • 12:05
          京成船橋
        • 12:10
          京成津田沼
        • 12:17
          八千代台
        • 12:20
          勝田台
      • 12:29着
      • 12:31発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 12:33
          大佐倉
        • 12:35
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。