現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

鵠沼海岸→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→11:35着4時間18分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,598円
  • 834.9km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:19
      本鵠沼

126円

  • 07:22着
  • 07:29発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 07:35
      大船
    • 07:41
      戸塚

418円

  • 07:52着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:17発→11:35着4時間18分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,824円
  • 840.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:19
      本鵠沼

126円

  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 07:32
      大船
    • 07:38
      戸塚

418円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:46発→11:35着4時間49分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,671円
  • 835.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:53発

[bus]

高根/江ノ電バス
  • [line]
    [bus]江ノ電バス・F5(藤沢駅−高根)・藤沢駅南口行
  • 7駅
    • 06:54
      熊倉通り(江ノ電バス)
    • 06:55
      中岡(江ノ電バス)
    • 06:57
      上岡(江ノ電バス)
    • 06:58
      高瀬通り(江ノ電バス)
    • 06:59
      郵便局前(江ノ電バス)
    • 07:00
      橘通り(江ノ電バス)

199円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

藤沢駅南口/江ノ電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 07:18
      大船
    • 07:24
      戸塚

418円

  • 07:36着
  • 07:53発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 07:57
      神奈川新町
    • 08:10
      京急川崎
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:22
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。